Эксперты Сколково на Металл-Экспо 2015 расскажут о мерах поддержки инноваций в металлургической области

С 10 по 13 ноября на площадке ВДНХ состоится главная отраслевое событие в металлургии - 21-я Международная промышленная выставка Металл-Экспо 2015, участие в которой примут свыше 560 компании из 32 стран мира.

Металл-Экспо – крупнейшая ежегодная промышленная выставка в России. Ежегодно Металл-Экспо становится главной переговорной площадкой для участников отрасли, демонстрируя высокую деловую активность.

В рамках выставки, состоится 14-й научно-техническая конференция Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения. В рамках пленарной сессии с докладом о мерах поддержки инноваций в металлургической отрасли выступит Павел Морозов, руководитель направления решений для потребителей Кластера энергоэффективных технологий Фонда Сколково.

Павел Морозов, руководитель направления решений для потребителей (в т.ч. металлургической отрасли) Кластера энергоэффективных технологий Фонда Сколково: Металлургическая и металлообрабатывающая промышленность, как базовые отрасли вносят существенный вклад в общую экономику страны. Задачей Фонда Сколково, как государственного института развития, является поиск, экспертиза и оказание поддержки в развитии наиболее перспективным инновационным проектам, в том числе в области металлургии и металлообработки. Участие в данном мероприятии очень значимо для Фонда Сколково как для привлечения новых инновационных проектов, так и для организации взаимодействия с крупнейшими предприятиями отрасли для внедрения разработок резидентов Фонда на их производственных площадках.



12:00
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.