В кабинетах Кремля скоро появится яркая офисная мебель

В комнатах отдыха при кабинетах чиновников высшего ранга, будут стоять ярко красные и синие диваны, кресла и стулья полукруглой формы

Наше правительство старается идти в ногу со временем, даже в таком консервативном вопросе, как офисная мебель. В начале сентября Управление делами президента разместило необычный тендер на поставку мягкой мебели. Необычен тендер тем, что в комплекс Кремль нужны диваны, стулья и кресла ярких расцветок (синие и красные) и предпочтительно полукруглой формы. Так же все мебель должна соответствовать экологическим стандартам Каркас должен быть из древесины хвойных пород или переплетного картона, а обтянута мягкая мебель, должна исключительно, экокожей. К подлокотникам то же предъявлены определенные пожелания, они должны быть из стали и покрыты хромом. И один пункт в характеристиках требуемой мебели, заставляет задуматься, вся мебель должна выдержать человека с весом в пределах двухсот пятидесяти килограммов. А стулья обязательно должны регулироваться по высоте под любой рост.

Все эти диваны, кресла и стулья нужны для обустройства комнат отдыха, которые есть при некоторых кабинетах. А привычный классический дизайн делового кабинета чиновника, со всей вычурностью, строгостью, скучной расцветкой похоже уходят в прошлое. На обновление офисной мебели в комнатах отдыха правительства предполагается потратить порядка пяти миллионов рублей из казны.

Если ваша организация также готова разместить тендер на мебель в офис, то можно воспользоваться услугами компании Феликс. Они больше двадцати лет работают на рынке офисной мебели, и имеют большой, а главное положительный опыт работы, как с государственными, так и коммерческими организациями.



11:00
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.