В 2014 году в новой Москве было сдано 2 миллиона квадратных метров недвижимости

За одиннадцать месяцев 2014 года в Новомосковском и Троицком округах было построено свыше двух миллионов квадратных метров недвижимости.

Об этом заявил Владимир Жидкин, руководитель Департамента, который занимается развитием новых территорий столицы.

Кстати, если вы планируете приобрести в следующем году квартиру, то мы рекомендуем вам присмотреться к микрорайону Новое Медведково. Дело в том, что расположен он неподалеку от Москвы, а комплекс жилых зданий будет построен возле Ярославского, Волковского и Осташковского шоссе, поэтому до столицы можно будет добраться на общественном транспорте всего за полчаса. К тому же в Новом Медведково квартиры со временем будут только дорожать, а потому покупка недвижимости в этом микрорайоне может стать отличным вложением.

Что касается сдачи новой недвижимости в новой Москве, то Жидкин сообщил следующее: В этом районе было построено 567 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости, в которой совсем скоро появятся дополнительные рабочие места, и около полутора миллиона квадратных метров жилой площади. То есть за одиннадцать месяцев был достигнут результат всего прошлого года.

До Нового года строители новой Москвы планируют сдать еще пятьсот тысяч квадратных метров недвижимости. Напоминаем, что в данном регионе власти столицы выявили двенадцать точек роста, получивших градостроительное развитие. В основном они расположены неподалеку от населенных пунктов и транспортных магистралей. В список этих точек попали поселок Мосрентген, бизнес-парк Румянцево, город Троицк и другие территории.



12:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.