Китайские компании построят в Москве до 2 миллионов квадратных метров недвижимости

Речь идет как о жилой недвижимости, так и коммерческих объектах, ранее был заключен договор об инвестициях в строительство метро.

Китайские компании планируют инвестировать крупные суммы в столичное строительство. Партнеры из Китая построят в Москве до 2 миллионов квадратных метров недвижимости, в том числе жилые и коммерческие объекты, в том числе офисы и торговые объекты. Информацию об этом распространил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Общий объем инвестиций в данный проект не известен, но продать объекты недвижимости можно будет $5-7 млрд. Сроки строительства также пока не определены, но они будут составлять 5-10 лет.

Планируется, что столь большой объем недвижимости сможет удовлетворить спрос покупателей. Востребованы будут также и различные типы строительных материалов, в том числе натяжные потолки Бельгия, заказать которые в Москве в компании ДокаПотолок. Компания предлагает услуги высокого уровня качества, доступные цены и стильное исполнение потолков.

Ранее было объявлено о том, что китайские компании будут строить в Москве метро. ОАО Мосинжпроект, Китайская железнодорожная строительная корпорация и Китайский международный фонд подписали соглашение о строительстве новой ветки. Она протянется от от станции Улица Новаторов Третьего пересадочного контура метро до станции Столбово, которая находится на присоединенных к Москве территориях. Протяженность ветки составит 14,9 км, она будет иметь 6 станций.



11:00
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.