Конференция по вопросам реставрации исторических зданий пройдет в Санкт-Петербурге

Мероприятие состоится в Бронзовом зале Дома Архитектора. Организаторами выступили Союз реставраторов Санкт-Петербурга и СРО НП Балтийский строительный комплекс.

В Санкт-Петербурге состоится масштабное обсуждение вопросов реставрации исторических зданий в центре города. Конференция состоится при участии Союза реставраторов Санкт-Петербурга и СРО НП Балтийский строительный комплекс. Конференция носит название Современные методы организации работ по реконструкции и строительству в историческом центре Санкт-Петербурга.

Вопрос реконструкции зданий в центре города сегодня стоит остро, значительная часть сооружений находится в плачевном состоянии, требует капитального ремонта не только фасадов, но и коммуникаций, для них понадобятся пластиковые окна спб цены на которые при оптовых закупках могут быть достаточно доступны. Однако вопрос бережного отношения к облику города остается открытым.

В конференции приняли участие специалисты различных профилей, в том числе, представители строительных и реставрационных организаций, архитектурных мастерских, проектных организаций, а также поставщики специального оборудования и отделочных материалов для строительства и реставрации. В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы реконструкции, а также строительства в историческом центре, интеграции современных построек в историческую застройку, а также применения современных технологий и традиционных способов реставрации. Также будут обсуждены и вопросы страхования рисков повреждения и утраты объектов культурного наследия.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.