В Санкт-Петербурге пройдет очередная Ярмарка недвижимости

Мероприятие будет посвящено строительству загородной недвижимости, в участниках – более 350 компаний.

В Санкт-Петербурге должна состояться очередная Ярмарка недвижимости, которая посвящена вопросу загородного строительства. Среди участников – около 350 компаний, которые предлагают широкий спектр услуг, начиная от строительства домов и благоустройства участка и заканчивая, например, всем необходимым для обустройства бани. Такие товары сегодня можно купить, в том числе, и через Интернет, например, на сайте http://www.pechek.net/catalog/ovens_for_bathhouse/, который предлагает широкий перечень наименований продукции по адекватной стоимости.

Кроме того, планируется, что на выставке будет рассказано о разнообразных социальных программах и ипотечных программах от банков. Это поможет посетителям решить проблему приобретения или строительства недвижимости за счет дополнительных средств, выделенных государством или банком.

Также на выставке будут представлены другие разделы. Например, это компании, осуществляющие поставку коммуникационных систем, компании, предлагающие покупку зарубежной недвижимости. Для экспертов, девелоперов и риелторов подготовлена богатая деловая программа. В частности, в рамках выставки будет проведено несколько десятков семинаров, которые будут посвящены различным актуальным вопросам рынка недвижимости. Ярмарка предложит много интересного как участникам рынка, так и простым посетителям, которые заинтересовались возможностью приобрести свой загородный дом или построить дачу.



11:00
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.