В Москве пройдет выставка Второй дом-2013

Мероприятие состоится в конце сентября и станет уже девятнадцатым по счету. Как говорят организаторы, это крупнейшая выставка, которая помогает приобрести или продать недвижимость заграницей и в российских регионах.

В Москве в конце сентября пройдет большая выставка недвижимости - специализированная выставка - ярмарка Второй Дом-2013. Это уже 19-е по счету мероприятие, которое традиционно собирает до 20 тысяч потенциальных покупателей жилья за границей и в российских регионах. Как ожидается, мероприятие пройдет в ЦДХ на Крымском Валу. Прошедшая весной этого года аналогичная выставка собрала более 140 компаний из 19 различных стран, и предложила участникам огромное количество разнообразных объектов.

Данная выставка ориентирована, прежде всего, на тех, кто уже имеет собственное жилье и хотел бы приобрести второй дом. Посетители выставки могут ознакомиться с различными предложениями, и выбрать из них те, которые устроят их по стоимости, удаленности и другим параметрам. Приобрести недвижимость можно будет напрямую у застройщика. Кроме того, у представителей компаний можно получить всю информацию и ответы на интересующие вопросы.

Приобрести на выставке можно как недвижимость, которая находится в Московской области и других регионах, так и недвижимость в курортных зонах, за рубежом. Купить ее можно не только на собственные средства, но и в ипотеку через российские и местные банки, подобрав наиболее выгодную программу. На выставке представлены уникальные и самые лучшие предложения, которые способы удовлетворить спрос любого покупателя.



11:00
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.