Ставки по ипотечным кредитам Сбербанк решил снизить

Начиная с 14 февраля, банк предлагает более выгодные по стоимости кредиты, которые, как ожидается, станут более востребованными покупателями.

С 14 февраля Сбербанк выходит на рынок с новой, более выгодной программой ипотечного кредита. Теперь покупатели смогут брать ипотечный кредит на условиях сниженной кредитной ставки. Показатель уменьшился на половину процентного пункта, теперь ставка кредита составляет для рублевых кредитов 12,5% годовых. Она предусмотрена для тех клиентов, которые не участвуют в зарплатных проектах банка, а также не являются сотрудниками компаний, которые были аккредитованы банком.

Понижение процентной ставки коснется всех популярных проектов банка, что позволит не только купить квартиру или комнату, но и начать строительство собственного дома на кредитные средства или построить гараж. Кроме того, по сниженным процентным ставкам можно будет взять кредит с привлечением материнского капитала или перекредитоваться на более выгодных условиях. Эксперты уверены, что шаг Сбербанка станет стимулом для остальных банков, которые также пойдут на снижение процентных ставок, а также позволит рынку недвижимость развиваться более интенсивно. Это отразится и на других сферах, например, более востребованными станут товары для ремонта, в том числе и межкомнатные двери недорого. Все это может положительно сказаться и на развитии экономики.

Также Сбербанк сохраняет в пакете предложений и специальные акции для молодых семей, которые могут взять кредит по процентной ставке 10,5%, а также специальные акции для новостроек на условиях 12% годовых.



11:00
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.