Квартал Новое Тушино пользуется у покупателей высоким спросом

Реализацией проекта занимается компания ФСК Лидер, за первые четыре месяца продаж в одном из корпусов было продано уже около 90% квартир.

В строящемся UP-квартале Новое Тушино отмечается рост объемов продаж. В шестом корпусе проекта продано уже около 90% квартир, в пятом корпусе продано больше 40% объектов. Безусловными лидерами продаж в квартале являются однокомнатные квартиры, доступные по цене и при этом имеющие значительную площадь.

На данный момент в жилом комплексе ведется активное строительство, в том числе монтируется и опалубка для мнолитного строительства. В первой очереди застройки будут возведены три корпуса, два из которых на данный момент находятся в активной фазе застройки, работы ведутся на уровне первых этажей. На первоначальном этапе застройки стоимость квартир в объектах начинается от 3,8 миллиона рублей.

Проект Новое Тушино был анонсирован еще в ноябре прошлого года. Речь идет о строительстве шести монолитных многосекционных корпусов, этажность которых будет варьироваться в пределах от 17 до 22 этажей. Также в квартале будет вся необходимая инфраструктура, в том числе детские сады, школы, магазины, спортивные площадки, детские городки, а также медицинский центр. Реализация проекта будет осуществляться в три очереди. Первая очередь будет запущена уже в 2015 году. Жилье относится к комфорт-классу. На данный момент недвижимость пользуется высоким уровнем спроса. Компания готова предложить своим покупателям качественное жилье по достаточно приемлемой стоимости.



11:00
187
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.