В Санкт-Петербурге идет активное проектирование нового строительства

В Санкт-Петербурге идет активное проектирование нового строительства

Представители властей города провели встречу с проектировщиками для того, чтобы более подробно узнать о том, как ведутся проектировочные работы.

В следующем году в Санкт-Петербурге на работы по проектировке будет выделено около 1 миллиарда рублей. Это значит, что появится целый ряд новых зданий и сооружений, а ремонт квартир в Cанкт-Петербурге будет более востребованным. При этом потратить 1 миллиард планируется с учетом оплаты работ, выполненных за этот год, а также увеличением объемов проектных работ.

Именно проектирование является ключевым моментом, от которого зависит уровень качества последующего строительства, а также динамика выполнения работ, комфорт зданий для повседневной эксплуатации. Власти города решили уделить работам по проектировке максимум внимания и пригласили на встречу крупнейших проектировщиков города. Во время переговоров были обсуждены основные моменты, в том числе, решение сложных законодательных и финансовых вопросов проектирования и строительства объектов на ближайшее будущее.

Власти города позиционируют бюджет как надежный источник финансирования для реализации сложны проектов и приглашают к сотрудничеству опытных и перспективных специалистов. Вместе они надеются сделать город более удобным и гармоничным, проекты планируется создавать строго по тематическому плану, что даст новые возможности для создания комфортных площадей. В будущем году также планируется значительно увеличить объемы заказов на проектные работы в городе.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.