В Уфе пройдет крупная отраслевая выставка, в том числе посвященная и спецодежде

Мероприятие будет посвящено вопросам охраны труда. Кроме того, отдельно пройдет и мероприятие, посвященное станкам, инструментам и оборудованию для сварки.

В Уфе в середине марта пройдет крупное отраслевое мероприятие, посвященное вопросам строительства, оборудования, а также охране труда. В период с 18 по 20 марта 2014 года при содействии строительных организаций России на базе местного крупнейшего выставочного комплекса пройдет мероприятие, призванное собрать крупных профессионалов отрасли.

В том числе в сегменте, посвященном вопросам охраны труда, примут участие и компании, предлагающие продукцию высокого уровня. Например, такие как ХЕКЛЯ: Пошив спецодежды премиум-класса и широкий выбор предложений, удовлетворяющих требованиям каждого клиента.

Центр, в котором будет проводиться мероприятие, имеет все необходимые технические возможности для приема большого количества гостей и проведения дополнительной деловой программы. Планируется, что в выставке примут участие более 100 компаний из 15 регионов России, а также гости из зарубежья.

Компании, участвующие в выставке, предложат большой выбор новых решений и технологий, устраивающих как по стоимости, так и по уровню качества. Все это позволит удовлетворить требованиям посетителей. В рамках мероприятия, как уверены организаторы, будут заключены длительные соглашения о сотрудничестве, а также найдены партнеры и поставщики для местных строительных организаций. В регионе мероприятия подобного уровня проводятся на регулярной основе.



11:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.