В Дюссельдорфе состоится отраслевая выставка тWIRE-2014, посвященная крепежу и кабелям

Мероприятие пройдет с 7 по 11 апреля. Международная выставка станет уже 15-й по счету. Также на параллельной площадке будет работать и выставка, посвященная трубам.

В Дюссельдорфе в апреле пройдет крупная отраслевая выставка тWIRE-2014. На выставке будут предложены различные решения и технологии в таких сферах, как проволока, крепеж и кабель, например, в числе прочих решений будут предложены винт din 965. Наряду с этой выставкой также будет проведено еще одно мероприятие – выставка, посвященная трубам и креплениям.

В рамках мероприятия, как ожидается, будет развернута активная деловая программа. В частности, пройдут специальные встречи с российской прессой, деловой ужин в партнерами из России. Уже была презентована программа выставки. В прошлом году в мероприятии приняло участие около 2,5 тысяч компаний, которые представляли более 100 стран. В этом году в рамках мероприятия пройдет презентация продукции примерно аналогичного количества компаний, которые, как ожидается, расширят свои экспозиции. Не изменится и количество посетителей, а также характер целевой аудитории.

Среди изменений – уделение более серьезного внимания организационным вопросам. Эти меры должны позитивно оценить не только участники, но и посетители. Кроме того, в рамках выставки состоится активное обсуждение актуальных для отрасли проблем. На выставке, посвященной трубам, будут предложены новые виды труб и материалов, а также все необходимые инструменты для прокладки кабельных линий и проведения монтажных работ.



11:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.