В РФ будут активно развивать производство сталей

В РФ будут активно развивать производство сталей

В отрасли появятся новые эффективные производственные мощности, а также металлоцентры по производству различных видов изделий из металла.

В России активно развивается производство и потребление оцинкованного и окрашенного листового проката. В ближайшие несколько лет развитие будет еще более интенсивным. Помимо производства различных видов металла, планируется открытие новых сервисных металлоцентры по производству сэндвич-панелей, а также других изделий – профнастила, металлочерепицы и других гнутых профилей. Качественные сэндвич-панели от производителя востребованы на рынке и позволяют осуществлять различные типы строительства, весьма эффективны и привлекательны по цене. Именно поэтому отрасль должна получить максимально интенсивное развитие.

Среди видов работ, которые позволяют развивать производство, можно отметить совершенствование норм и технических регламентов. Это дает возможность расширить спектр их применения в строительстве. Кроме того, активно проблему внедрения новых норм будут обсуждать на предстоящем Годовом Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), который пройдет в Сочи 19-20 июня 2014 г.

Количество участников РСПМ постоянно увеличивается за счет компаний-производителей металлоизделий и конструкций из сталей с покрытиями. Среди крупных компаний, которые в последнее время изъявили желание вступить в РСПМ и активизировать взаимодействие с целью развития рынка, можно выделить такие, как Тримо-ВСК (Москва), Теплант (Самара), Металл Профиль (Лобня).



11:00
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.