В Калужской области открыт крупный логистический центр

В Калужской области открыт крупный логистический центр

Центр открыла компания Mahle Aftermarket, которая входит в промышленный концерн Mahle.

В Калужской области открыт крупный логистический центр. Центр открыла компания Mahle Aftermarket, которая входит в промышленный концерн Mahle. Компания – крупнейший поставщик автокомпонентов и запчастей. Логистический центр оснащен самым современным оборудованием, аналоги которого можно закупить в компании Склад-Тележка. Доступные цены и высокий уровень качества продукции позволяют оснастить всем необходимым любой логистический центр или склад, эффективно осуществлять погрузку/разгрузку любых видов товаров.

Новый логистический центр был открыт в индустриальном парке Ворсино. Логистический комплекс получил название ООО Мале Рус. Современный и эффективный центр предназначен для складирования широкого ряда наименований автокомпонентов компании. Также в рамках логистического центра осуществлено размещение филиала по сбыту, учебные классы для специалистов и стажеров, а также помещения служб технической поддержки клиентов компании. В ближайшем будущем компания приступит к строительству производственных площадей на территории индустриального парка. Это позволит наладить максимально эффективную логистику.

Общий объем вложений в данный проект по созданию логистического центра составил 518 миллионов рублей. Средства полностью выделены самой компанией. Центр в ближайшие несколько месяцев выйдет на работу в полной загрузке.



11:00
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.