В Королеве – большой выбор недвижимости по доступным ценам

В Королеве – большой выбор недвижимости по доступным ценам

Привлекательные предложения есть как на первичном, так и на вторичном рынках.

В Королеве сегодня большой выбор привлекательных по стоимости предложений недвижимости. Это отмечают эксперты, которые анализирует развитие рынка.

Проанализировав состояние рынка, эксперты пришли к выводу, что для него характерны те же тенденции, что и для других рынков Московской области. Квартиры в новостройках без отделки заметно дешевле квартир на вторичном рынке. Недвижимость активно приобретается с использованием ипотечных кредитов. Кроме того, для рынка характерно появление наиболее привлекательных по цене квартир-студий и малогабаритных квартир. Они используются как объекты инвестиций, а также как квартиры для молодых семей или одиноких людей. Покупка такой квартиры может стать хорошим стартом к накоплению.

В целом стоимость квадратного метра на рынке недвижимости города составляет 69 тысяч рублей (новостройки эконом класса). Недвижимость класса комфорт стоит от 60 до 85 тысяч рублей. На вторичном рынке наблюдается нехватка квартир, средняя стоимость квадратного метра составляет около 93 тысяч рублей.



11:00
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.