Бирюса стала лучшим импортером холодильников в 2013 году

Премия вручена министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации вручило премии лучшим экспортерам по итогам прошлого года. В категории Машиностроение (промышленное оборудование) лучшим импортером был признан Красноярский завод холодильников Бирюса.

Сегодня эта марка весьма востребована в России, востребованы также и такие услуги, как ремонт холодильников на дому, а также сервисное обслуживание холодильников. При этом оборудование компании Бирюса востребовано не только в России, но и в зарубежных странах. Речь идет об экспорте холодильников, морозильных камер, а также морозильных ларей. Продукция поставляется, в первую очередь, в сопредельные страны, например, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан и другие страны СНГ.

Компания активно продвигает свой товар на зарубежных рынках, предлагая выгодные условия и доступные цены. Кроме того, продукция отличается высоким уровнем качества, что также обеспечивает высокий уровень спроса. Компания Бирюса уже неоднократно становилась обладателем звания Лучшего российского экспортера в своей категории – в 2004 и 2009 годах. Кроме того, за последние несколько лет завод получил и целый ряд других национальных и международных наград.

Компания выпускает целый ряд новых моделей, которые в полной мере отвечают потребительским запросам, например, компактные холодильники для малогабаритных квартир, а также промышленные решения, которые обеспечивают высокий уровень производительности.



11:00
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.