Рядом с Москва-СИТИ построят гостинично-деловой центр

Рядом с Москва-СИТИ построят гостинично-деловой центр

Планируется, что строительство будет завершено к 2018 году, строительство будет осуществляться на месте старого мукомольного комбината.

В непосредственной близости от комплекса Москва-СИТИ планируется построить крупный гостинично-деловой центр. Строительство будет осуществляться на территории старого мукомольного комбината. Информацию о строительстве озвучил заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Планируется, что центр будет состоять из гостиницы высокого уровня и делового центра, который будет оказывать целый ряд услуг. На данный момент прорабатывается план подключения коммуникаций, например, строятся дополнительные очистные сооружения, необходимые для обслуживания объекта.

Общая площадь гостинично-делового центра должна составить 250 тысяч квадратных метров. Его строительство будет завершено в 2018 году. Также будет проработана и транспортная составляющая проекта. Центр будет привязан к новой станции метро Шелепиха и транспортно-пересадочному узлу, который будет расположен в непосредственной близости от нее. Кроме того, будет проложена и дорога к Москва-СИТИ.

В целом продолжается активное развитие делового района Москва-СИТИ, которое было начато более 10 лет назад. Здесь будут размещены офисы крупных компаний, работает выставочный центр, власти прорабатывают программу транспортной доступности делового района. В случае строительства рядом крупной гостиницы, район будет выполнять ряд дополнительных функций, например, удобное размещение бизнесменов и предпринимателей, которые посещают офисы компаний и выставочные центры.



11:00
434
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.