В России составили списки лучших торговых центров

В России составили списки лучших торговых центров

Среди лидеров – Таганрогский ТРЦ Мармелад, он получил премию в номинации новый торговый центр.

В России составлен очередной рейтинг лучших торговых центров, рейтинг составили эксперты Российского Совета Торговых Центров. Сегодня в каждом крупном городе есть до нескольких десятков крупных ТРЦ. Они предлагают широкие возможности для шоппинга, в том числе здесь можно купить одежду в Турции , а также возможности для развлечений.

Строящиеся и уже функционирующие торговые центры оцениваются экспертами по самым различным показателям. В рейтинга участвую как центральные, так и региональные ТРЦ, крупные и небольшие предприятия.

В составленном экспертами рейтинге – 30 объектов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда и Архангельска и других городов. Победивший в номинации Новый торговый центр ТРЦ Мармелад был открыт в Таганроге еще в конце 2013 года. Его общая площадь составляет 52 тысячи квадратных метров. Для аренды из них пригодно около 38,5 тысяч квадратных метров недвижимости. Общий объем вложений в проект составил 1,5 миллиарда рублей.

Торговая галерея центра включает в себя около 100 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, косметики и других товаров. В составе торгового центра семизальный кинотеатр, 7D-кинотеатр, семейный развлекательный центр, интерактивный развлекательный центр и фудкорт, кафе и спортивный клуб. Удобное транспортное расположение и наличие большой парковки делает торговый центр в Таганроге еще более привлекательным для покупателей.



11:00
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.