Caterpillar доработал моторы Tier 4 для своей спецтехники

Caterpillar доработал моторы Tier 4 для своей спецтехники

Крупный производитель спецтехники Caterpillar решил заняться нестандартным усовершенствованием своих поддержанных моторов, которые в полной мере соответствуют стандартам Tier 4.

Крупный производитель спецтехники Caterpillar решил заняться нестандартным усовершенствованием своих поддержанных моторов, которые в полной мере соответствуют стандартам Tier 4. Дело в том, что в странах Европы были введены новые экологические стандарты, не позволяющие использовать технику с двигателями, которые сильно загрязняют окружающую среду. При этом в странах третьего мира подобных нормативов практически нет.

Кстати, если вам необходимо купить колесный мини-погрузчик Cat, оснащенный мотором, соответствующим всем российским экологическим нормам, по сравнительно низкой цене, то мы советуем вам обратиться в компанию Цеппелин Русланд. Данная организация является официальным дилером Caterpillar в России. Строительным компаниям наверняка будут интересные также бульдозеры, перегружатели, катки, буровые станки и драглайны данной марки.

Что касается усовершенствования двигателей, то с конца прошлого года подобные процедуры оказались доступны у дилеров компании в нескольких странах, где имеются низкие экологические требования. Клиенты могут аннулировать сертификат Tier 4 Interim, сняв блок обработки выхлопных газов с некоторой техники Caterpillar и изменения комплектации коммерческих силовых агрегатов. В результате машины будут более лояльно относиться к низкому качеству горючего, а у их двигателей увеличится производительность.

Модернизировать можно только те моторы, чья мощность не превышает 130 киловатт. Дело в том, что агрегатам мощностью от 131 до 895 киловатт подобные доработки не нужны.



12:00
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.