В Москве будет использоваться новая спецтехника для нанесения дорожной разметки

В Москве будет использоваться новая спецтехника для нанесения дорожной разметки

Оборудование позволяет наносить разметку с более высокой степенью точности.

В Москву поставлен широкий спектр разнообразной специальной техники, которая используется для проведения дорожных работ, в том числе, компрессоры и отбойные молотки, которые можно взять в аренду в компании http://pnevmoportal.ru/, предлагающей выгодные условия.

В столице будет использоваться и новая техника для нанесения дорожной разметки. Это совместная разработка российских и белорусских специалистов, работа над которой заняла около двух лет. Используя эту технику, специалисты будут наносить разметку на улицы с более высокой степенью точности, кроме того, работа с ней станет более удобной и простой. Новая техника получила название система ЛИС.

Система самостоятельно осуществляет сканирование уже существующей на дороге разметки, а затем наносит на нее новый слой краски. Оборудование работает в полностью автоматическом режиме. Точность нанесения краски составляет около миллиметра. Для работы оборудования не нужен оператор, водителю оборудования достаточно двигаться с необходимой скоростью по полосе разметки.

Российские специалисты занимались проектированием техники, тогда как белорусские коллеги воплощали новую разработку в жизнь. В Москве на сегодняшний день необходимо нанести около полутора миллионов квадратных метров разметки, используя новую технику, сделать это будет заметно проще, кроме того, работа будет проведена в самые короткие сроки.



11:00
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.