Воск для дерева Teknos – финское качество признанное во всем мире

Воск для дерева Teknos – финское качество признанное во всем мире

Главными критериями по которым выбирают пропитки для деревянных поверхностей, являются &ndash: водоотталкивающие свойства и экологичность. Магазин Teknoviks предлагает финский воск для дерева от международной компании Teknos, известной на рынке с 1948 года. Продукты используются для внешней и внутренней обработки жилых зданий или вспомогательных помещений сделанных из разных пород дерева.

Обзор &ndash: воск для дерева Teknos

Концерн с 1960 года выпускает линейку лакокрасочных и защитных покрытий SATU, она отличается простотой в нанесении, высшим классом эмиссии &ndash: М1, продолжительным сроком действия. В интернет-магазине Teknoviks возможно купить воск для дерева Teknos, имеющего 6 основных преимуществ:

  1. Подходит для пропитки фасадов и внутри домов, саун, бань, каминных и санузлов.
  2. Формирует стойкий грязе- водоотталкивающий слой.
  3. Воск для дерева не боится воды, пара, высоких температур.
  4. Акцентирует внимание на натуральном цвете и текстуре.
  5. Выпускается как в бесцветном виде, так и в стандартных колорах.
  6. Не забивает поры, дает дышать деревянным поверхностям.

При обработке не наносит вреда человеку, домашним животным и окружающей среде. Для использования подходят необработанная древесина, а также дерево раньше покрытое защитными средствами, но после проверки на совместимость путем пробного окрашивания.

Характеристики

Единственным условием нанесения, является чистый высушенный материал и температура окружающей среды не меньше +10 градусов, при хранении нельзя давать перемерзать. Свойства и технические данные воска для дерева Teknos:

  • разбавляют и отмывают инструмент &ndash: водой:
  • чем обрабатывают &ndash: валик или кисть:
  • для каких пород &ndash: всех, даже самой ценной древесины:
  • что пропитывают &ndash: от внешних стен до мебели:
  • расход &ndash: на гладкое дерево 10 м2/л:
  • упаковка &ndash: ведерко 0,45 или 0,9 литров.

Высыхает 1 слой полчаса на отлип и полностью за 12 часов при температуре равной +23 градуса, рекомендуется покрывать в 2-3 слоя. Лессирующий состав надежно оберегает постройку от атмосферных явлений, перепадов температуры, грибка и плесени. Он придает дереву блеск, оттеняет, приглушает сильно яркую и выделяет маловыраженную текстуру.

После применения воска для дерева, на поверхность не садится пыль, не скапливается грязь, никогда не остается неаккуратных подтеков. Экологические свойства, а также простота в уходе позволяют использовать средство в детских комнатах. В магазин Teknoviks большой выбор защитных покрытий от Teknos &ndash: мирового лидера в производстве красок, лаков, масел.



220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.