Лестницы на заказ из ясеня и дуба

Лестницы на заказ из ясеня и дуба

Среди производимых лестниц очень популярны лестницы из ясеня. Их преимуществом является очень высокая прочность и оригинальная, стильная эстетика. В то же время, изделия из ясеня являются доступной альтернативой древесине дуба, что также делает это решение популярным. Древесина ясеня характеризуется высокой твердостью, поэтому она идеально подходит в качестве материала для стандартных конструкций и лестниц на заказ.

Традиционный светло-желтый цвет и четко определенные кольца делают ступеньки лестницы и другие элементы конструкции, например, балки или балюстрады, очень элегантными. Деревянные лестницы из ясеня по индивидуальному заказу привнесут элемент вечной элегантности и классики в любой интерьер. Твердость древесины ясеня в диапазоне от 37 до 42 МПа делает его идеальным материалом для строительства прямых или спиральных лестниц внутри зданий. Надлежащим образом сохраненные шаги позволят в течение многих лет безаварийного использования, как в случае подъема, так и переноса тяжелых элементов.

Другие преимущества ясеня включают в себя:

  • простая и относительно быстрая обработка,
  • высокая стойкость к истиранию, царапинам и механическим повреждениям,
  • большие художественные возможности, позволяющие сгибать и моделировать дерево,
  • легкая полировка благодаря гладкой поверхности,
  • вечный дизайн и элегантность.

Ясень - сплошная лестница на заказ

Стоит отметить, что деревянные лестницы из ясеня имеют большую эстетическую ценность. Мы предлагаем изготовление лестниц на заказ, индивидуальную отделку, в соответствии с вашими ожиданиями. Мы производим винтовые лестницы по индивидуальному заказу из ясеня, а также классические, простые конструкции для всех типов интерьеров.

Дубовые лестницы на заказ

В нашей компании также можно выбрать лестницу из дуба под заказ. Для их производства мы используем только самые твердые сорта дуба, что гарантирует вечную элегантность и долговечность на высшем уровне. Среди всех видов дерева, используемых в отделке интерьера, дуб считается самым эксклюзивным материалом. Это не случайно, потому что как физические параметры, так и элегантный внешний вид являются его основными преимуществами.

Предлагаемые нами лестницы из дуба отличаются высочайшим качеством и точной отделкой. Важным элементом древесины дуба являются характерные кольца, которые придают ему престиж и элегантность. Лестничные конструкции из этого материала считаются наиболее долговечными, и, кроме того, они роскошно смотрятся в каждом интерьере. Дуб в Польше был признан на протяжении веков, будучи символом силы и долголетия. Когда дело доходит до изготовленных на заказ деревянных лестниц, трудно найти лучший и более классический выбор с вашей стороны. Наиболее важные преимущества дуба включают в себя:

  • отличная стойкость к истиранию,
  • эффективное, неравномерное зернение,
  • очень высокая твердость и долговечность,
  • устойчивость к влаге и внешним условиям,
  • простая обработка и широкие дизайнерские возможности дуба.

Конечно, это не единственные преимущества этого вида древесины. Изготовленные на заказ лестницы, которые мы производим, идеально сочетаются как с классическими, так и с современными решениями В то же время, благодаря своим параметрам и физическим свойствам, дубовые ступени могут использоваться в местах, подверженных особенно интенсивному использованию. Они идеально подходят для жилого дома, а также для офиса или любого другого полезного пространства. В то же время они привнесут элегантность в каждое из этих мест и умело подчеркнут его престиж.

Fogwood.ru - лучшая компания по производству мебели под заказ в Санкт-Петербурге.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.