В чем преимущество защищенных телефонов перед смартфонами

В чем преимущество защищенных телефонов перед смартфонами

Современные смартфоны представляют собой высокотехнологичное устройство порой по своим характеристикам превосходящие настольные компьютеры и ноутбуки. Единственный их недостаток заключается в том, что они требуют очень бережного отношения. Всевозможные бамперы и защитные стекла не спасают от серьезных повреждений и в основном несут декоративные функции. Но как быть если ваши увлечения или работа требуют активных действий и нередко осуществляются в экстремальных условиях? В этом случае стоит посетить страницу http://sigmamobi le.net/ru/products/zahishheni-telefoni/ на которой брендом Sigma mobile представлена уникальная линейка защищенных телефонов серии X-TREME.

В чем основные особенности телефонов X-TREME

Основная и самая важная особенность этого средства связи &ndash: степень защиты IP68. Первая цифра «:6»: означает что устройство полностью защищено от проникновения пыли. Но более важна восьмерка. Последняя цифра указывает способность сопротивляться проникновению влаги внутрь корпуса. Так вот в данном случае производитель гарантирует полную работоспособность телефона, даже после 30-ти минутного пребывания под водой на глубине более 1 метра.

Второй важный момент &ndash: это наличие кнопок. Отказ от сенсорного экрана, как на смартфонах, объясняется простой причиной &ndash: это средство в первую очередь связи, а не развлечения. Попробуйте набрать номер на смартфоне на морозе в перчатках и все станет ясно.

Некоторые модели оснащаются отдельной кнопкой SOS. В случае наступления нештатной ситуации достаточно активировать один раз вызов и телефон будет самостоятельно дозваниваться и отправлять CVC-сообщения на четыре заранее запрограммированных номера.

Вышеперечисленные достоинства защищенных телефонов пригодятся:

  • туристам:
  • охотникам:
  • рыбакам:
  • спасателям:
  • во всех других случаях, когда может наступить экстремальная ситуация.

Если говорить о конкретном защищенном телефоне, то несомненный интерес для вышеперечисленных категорий представляет модель X-treme DZ68. Из его характеристик достаточно отметить одну, для того чтобы знающие люди по достоинству оценили преимущество пере аналогами &ndash: это функция Walkie-Talkie. В случае необходимости телефон можно применять как радиостанцию, работающую в диапазонах PMR (446,0-446,1 MHz) и LPD (433,05-434,79 MHz). Это гражданские частоты и их использование не требует разрешений.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.