Уникальный комплекс интерьерных решений в центре Минска

Уникальный комплекс интерьерных решений в центре Минска

Торговый центр Ленинград - это глобальный городской проект в самом центре Минска. Подобных комплексов нет не только в Беларуси, но и на просторах бывшего СНГ их считанные единицы. По сути это своеобразная выставочная площадка предприятий и организаций специализирующихся в области интерьерных решений, а также вполне комфортное место времяпровождения для посетителей.

Что может предложить комплекс свои посетителям

Основная цель создания данного проекта заключается в возможности производителям, дистрибьюторам и продавцам представить свою продукцию непосредственным потребителям минуя многочисленных посредников. На сайте http://lenin-grad.by можно ознакомиться с полным списком компаний и предприятий изъявивших желание представить свою продукцию в данном формате.

Посетителям комплекса предоставляется возможность:

  • Ознакомиться с современными направления и тенденциями в мире интерьеров.
  • Приобрести эксклюзивные и серийные образцы мебели, стройматериалов, товаров для дома и многое другое.
  • Отдохнуть и перекусит в многочленных уютных кафе.
  • Воспользоваться условиями сезонных акций, которые в большинстве случаев имеют массовый характер и поддерживаются всеми участниками проекта.

Что комплекс предлагает арендаторам

В первую очередь это огромная аудитория потенциальных покупателей продукции и потребителей услуг. В месяц комплекс посещает более 40 000 человек. Также отметим следующие моменты, которые будут интересны будущим арендаторам:

  • Здание проекта отличается грамотным зонированием. Каждый этаж имеет определенную специализацию, например, на 1 этаже распложены магазин мебели, второй отведен под отделочные материалы и т.д.
  • Достаточно низкая арендная плата (от 25 у.е. за квадрат). В цену аренды включены отчисления на содержание, ремонт и рекламное продвижение.
  • Возможность выбора планировки будущей выставочной площадки.
  • Рекламная поддержка и освещение всех акций и мероприятий в средствах массовой информации

Более детально со всеми условиями можно ознакомиться на официальном сайте или по телефону +375 29 653-52-00.

Как добраться

Комплекс отличается крайне удачным расположением. Добрать до него можно на метро, автобусе, троллейбусе или маршрутном такси. К услугам автовладельцев имеются в достаточном количестве парковочные места на подземном двухэтажном паркинге и прилегающей территории.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.