Секрет коммерческой популярности штендера

Секрет коммерческой популярности штендера

Изготовление штендера по индивидуальному проекту

Наружная реклама привлекает внимание. Выносные конструкции информируют потенциальных клиентов о выгодном предложении, сервисе или ассортименте товаров в любое время суток. Легковесные и мобильные штендеры устанавливают в местах с интенсивным потоком пешеходов или автомобилей. Двусторонние системы хорошо заметны издалека. Стоимость раскладных блоков привлекательна. Срок службы конструкций не ограничен.

Компактные указатели не занимают много места во время хранения или транспортировки. Важным условием эффективности переносного рекламного модуля является внешняя привлекательность сооружения. Изготовление штендера на заказ — это проверенный способ создания броской, оригинальной и креативной наружной рекламы без значительных бюджетных вложений.

Особенности выбора штендера

Модель подбирают в соответствии с условиями использования мобильного указателя. Кафе, рестораны и центры обмены валют предпочитают использовать графические системы, на которых легко обновлять информацию с помощью мела или маркера. Для предприятий с круглосуточным графиком работы приобретают конструкции с подсветкой. Лед штендеры с динамической картинкой привлекают внимание в любое время суток. Выносные модули с клик системой предназначены для размещения и оперативной замены рекламных постеров. Для изготовления штендеров используют следующие материалы:

  • алюминий:
  • сталь:
  • дерево:
  • полимерные материалы.

Металлические конструкции обладают высокой антивандальной устойчивостью. Модели из пластика выносливы к ультрафиолету и температурным перепадам. Деревянные системы с объемными резными узорами выглядят эффектно и презентабельно. Устанавливать и складывать модули легко. Прямоугольные, квадратные или арочные сооружения оформляют в корпоративном стиле и оснащают креплениями для быстрой фиксации к элементам архитектурных сооружений. В некоторых моделях предусматривают полки и карманы для размещения брошюр, визиток, листовок или меню.

Изготовление штендера в Киеве

Для того, чтобы отличаться от конкурентов в большом городе, нужно использовать эксклюзивные рекламные сооружения. Необычные модели с подсветкой, декоративной окантовкой и лед индикацией эффектно выделяются на фоне традиционных конструкций. Заказчик может выбрать размер, цвет, формат и стиль модуля самостоятельно. Дизайнеры предложат наиболее эффектный вариант оформления с использованием классических и современных технологий.

Штендеры служат долго. Местоположение рекламной конструкции можно менять в зависимости от направления движения на улице. Авторский модуль подчеркивает имидж предприятия и всегда находится там, где нужно в данное время.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.