Рабочий стол WORX PEGASUS

Рабочий стол WORX PEGASUS

Правильная организация рабочего места не только позволяет повысить эффективность труда, но и придает своеобразную эстетичность всему процессу. Особенно это касается проведения столярных и слесарных работ в условиях для это не предназначенных. Речь пойдет об универсальном рабочем столе Worx Pegasus, который также еще используются в качестве мобильного верстака для самых различных нужд.

Рабочий универсальный стол WORX PEGASUS

Универсальный верстак WORX PEGASUS имеет в каталоге бренда артикул WX051. Оборудование представляет собой унифицированное изделие, которое посредством специальных боковых фиксаторов позволяет неограниченно увеличить рабочую площадь.

Рабочий универсальный стол WORX PEGASUS WX051 рекомендован для выполнения:

  • Столярных работ.
  • Слесарных работ.
  • Окраски негабаритных деталей и т.д.

Конструкция рабочего стола выполнена из высокопрочного пластика на основе ударопрочной термопластичной смолы. В качестве усиления используются алюминиевые вставки. В совокупности это гарантирует его грузоподъемность (по заявлению производителя) в 300 фунтов (136,08 кг).

Рабочая высота в разложенном состоянии составляет 81 см, что гарантирует удобство работы для большинства мастеров вне зависимости от их роста.

Универсальный стол комплектуется двумя быстрыми зажимами типа «:тиски»: и 4 стержневыми струбцинами. Для упорядоченного размещения ручного инструмента верстак оборудован полкой, расположенной под основной рабочей поверхностью. На нижней раме предусмотрено место для удлинителя, к которому можно подключать электрический инструмент. Это избавляет от путаницы проводов и исключает возможность травмирования электрическим током.

Конструкция предусматривает возможность складывания рабочих поверхностей при разложенном механизме основания. В этом случае становятся доступны специальные пазы для размещения длинных досок.

В сложенном состоянии универсальный стол легко перемещается с помощью специальных ручек, так как его масса не превышает 13,5 кг, при этом все комплектующие располагаются в специальных штатных отсеках, что исключает их утерю при транспортировке.

В завершение отметим что при использовании WORX PEGASUS WX051 в качестве козлов он может выдерживать нагрузку до 450 кг, что является довольно большим параметром для оборудования данного типа и назначения.



346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.