Промышленные подъемники STROS

Промышленные подъемники STROS

Компания STROS считается мировым лидером по производству грузоподъемной техники для разных отраслей. На сайте stros.ru можно ознакомиться с каталогом подъемников, используемых как при строительстве зданий повышенной этажности, а также стационарными моделями используемых в различных ситуациях, в том числе для работы во взрывоопасных средах.

Особенности строительных подъемников STROS

Продукция проектируется и выпускается строго под задачи, поставленные заказчиком. Но существует ряд технических моментов, которые являются общими для всех промышленных подъемников:

  • Подъемное устройство - две конусоторцевые коробки передач, оснащенные тормозными электрическими двигателями. Шестерни соединяются с зубчатой рейкой непосредственно на мачте.
  • Электропитание осуществляется через подвесной кабель на отдельной тележке. Крепления исключают возможность его отключения при сильных порывах ветра.
  • Наличие ловителя. Он приводится в действие при превышении скорости опускания кабины ваше допустимого значения.

Грузопассажирские подъемники могут комплектоваться двумя кабинами. Уровень шума не превышает 65 дБ, что практически соответствует громкому разговору. В условиях городской черты - это неоспоримое достоинство, особенно при использовании подъемников на строительстве объектов, расположенных вблизи жилых кварталов.

Стоимость оборудования

Цена любого строительного или стационарного подъемника рассчитывается в каждом случае индивидуально, исходя из технических условий использования.

Средние и мелкие компании, осуществляющие деятельность в различных областях промышленности, испытывают потребность в оборудовании, но не располагают свободными средствами для их приобретения. В таком случае, а также для разовых операций компания предлагает возможность аренды оборудования на любой срок.

С условиями, стоимостью аренды, вопросами доставки подъемников на объект, его монтажа и демонтажа можно ознакомиться по телефонам, указанным на официальном сайте компании. Однозначно можно утверждать, что цена в любом случае будет минимальная, так арендодатель является производителем. Что исключает необходимость оплаты услуг посредников. Арендовать можно не только реечный подъемник, а также подвесные люльки, грузовые платформы и любое другое оборудование производимое компанией и имеющееся на данный момент в наличии.



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.