ВУС изоляция труб

ВУС изоляция труб

ООО «РПК» -надежный и добросовестный поставщик труб в ВУС изоляции с 2016 года. Основное направление производства - ВУС изоляция труб и деталей трубопровода.

Весьма усиленная изоляция (ВУС) на основе экструдированного полиэтилена (ЛИД -1, СЭЛМЭРС - это эффективный способ защиты труб от коррозии и воздействия окружающий среды. Увеличивает срок эксплуатации трубопровода на 50 лет, что позволяет сэкономить на ремонтных работах. Полный каталог труб в ВУС изоляции.

Грамотная работа менеджмента позволяет осуществлять поставку труб за 2-3 рабочих дня на объект специализированным автотранспортом.

Нанесение ВУС изоляции регламентируется ГОСТ 9.602-2016. На производственной линии ООО РПК вы можете заказать изоляцию в заводских условиях стальных труб иаметром от 57 до 1420 с максимальной толщиной стенки 18 мм.

Существует два вида изоляции 2-х слойная (ВУС 2) и 3-х слойная (ВУС 3), главное отличие в дополнительном слое грунтовке, в ВУС 2 наносится адгезия и ПВД пленка.

Также компания производит детали трубопровода в ВУС: отводы, переходы. Доступы к продаже опоры, комплекты заделки стыков и другие комплектующие. С полным ассортиментов товаров вы можете ознакомится на сайте компании.

Завод работает с любыми объемами, постоянным клиентам согласовываются скидки и отсрочка платежа.



483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.