Трехфазные стабилизаторы напряжения для предприятий

Трехфазные стабилизаторы напряжения для предприятий

Трехфазные стабилизаторы напряжения имеют большое количество преимуществ, среди которых энергоэффективность и надежность, а также простота использования. В интернет-магазине https://pro-stab.ru/stabilizatory-napryazheniya/trehfaznye-stabilizatory/ вы сможете купить трехфазный однофазный или же трехфазные однофазные трансформаторы по выгодным ценам. Все стабилизаторы представлены в широком ассортименте, что значительно упрощает возможность подбора для условий вашего предприятия.

Технические параметры

Такие устройства обладают большой мощностью, и способны обеспечивать бесперебойную работу всего оборудования. Трехфазный инверторный стабилизатор отличается от однофазных более высоких показателей пускового тока, и скорости переключения. Помимо этого, у инвертора есть два режима работы:

Все стабилизаторы делят по мощности на 10, 20 и 30 кВА. Но благодаря простому устройству системы и высокой точности, используют их в достаточно широком диапазоне мощностей, как бытовых приборов, так и промышленного оборудования.

Для подбора инверторного однофазника необходимо учитывать и предъявлять к нему следующие параметры:

  • Тип схемы управления – ступенчатый или плавный:
  • Номинальный диапазон входных напряжений и максимальная мощность:
  • Режим работы – в нормальном или нормальном + нагрузка:
  • Число фаз – трехфазные можно подключить на одну фазу или с напряжением 220 В:
  • Защита от перегрузки – автоматический, отключающий при ее превышении:
  • Максимальный ток – чем больше, тем лучше:
  • Модель стабилизатора – смотрите в характеристиках:
  • Ток отключения – выставляете собственный предел, ниже которого стабилизатор выключается.

Стабилизаторы напряжения используют в качестве основного источника электроснабжения бытовых и промышленных объектов, но также они есть в местах, где дом, здание или помещение необходимо защищать от аварийных отключений электроэнергии.

На что обратить внимание

Однофазный трансформатор является биполярным, при этом он имеет два выхода, и подключен к стабилизатору в качестве нагрузки. Измерительный трансформатор имеет три обмотки, которые соединены между собой. В цепи первичной обмотки находиться конденсатор, который служит для сглаживания тока при нагрузке. После приобретения стабилизаторов в обязательном порядке к питающим кабелям необходимо подсоединить провода со значением напряжения.



276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.