Популярность турникетов-триподов

Популярность турникетов-триподов

В последнее время все большее число руководителей предприятий или деловых и финансовых учреждений предпочитают купить турникеты-триподы в Санкт-Петербурге, которые обладают большим  количеством разнообразных положительных свойств. К преимущественным характеристикам можно отнести компактность, привлекательный дизайн, высокие показатели пропускной способности. Для проходной какого-то предприятия или организации турникеты просто незаменимы. Сюда модно отнести:

– бизнес-центры;

– банки;

– административные здания;

– спортивные организации;

– центры развлечений;

– аэропорты и вокзалы и так далее.

Кроме триподов могут быть использованы такие устройства, как тумбовые турникеты, калитки, роторные и оптические приспособления. Большой популярностью пользуются специальные тумбовые ограждения, предназначенные для разделения потока, устанавливается на объектах, для которых характеры, повышенные требования для управления доступом.

Как правило, преимущество таких устройств состоит в возможности применения только такого ограждения, без одновременного использования иных предметов. Но есть необходимость в присутствии охранника, так как при желании турникет можно перепрыгнуть.

Есть также особые разновидности – роторные турникеты, которые используются там, где необходимо обеспечить повышенные требования безопасности. Процесс управления данным ограждением осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Такие предметы способны обеспечить плавный ход, что основано на наличии специального электропривода, который в момент прохода просто активируется. В подобных приспособлениях есть встроенные особые светодиодные табло, обладающие пиктограммами, которые показывают особый режим работы и показать направление прохода. Отличительной особенностью роторного турникета имеет низкую потребляемую мощность, что делает их очень экономичными.

На современном рынке оградительных приспособлений, есть такие устройства, как парковочные барьеры. Они используются для качественной организации территории стоянки. Такие устройства могут быть двух основных видов: механические и автоматические. Последние изделия управляются на расстоянии посредством специального пульта, что для всех владельцев очень удобно. Движение механических устройств производится при помощи замка и ключа, которые, как правило, в комплект данного защитного средства.

 



252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.