Покупка пластиковых окон

Покупка пластиковых окон

Готовое пластиковое окно представляет собой стандартное решение для быстрого и недорогого остекления квартиры, дома, офиса. Существует большое количество типовых пластиковых профилей, предназначенных не только для жилых зданий. Их устанавливают на лоджиях и балконах, террасах, верандах, беседках. Размеры конструкции стандартны, соответствуют параметрам оконных проемов в типовых многоэтажках и зданиях, построенных по классическим проектам, не отличающимся друг от друга.

Окна ПВХ от немецкого концерна Rehau сочетают в себе максимум качества и надежности. Их делают из термопластичного материала, состава из этилена и связующего вещества. В порошкообразное сырье добавляют модифицирующие, стабилизирующие примеси. Присутствуют также пигменты и прочие добавки. Любую из типовых конструкций легко купить, быстро заказать и установить.

Какие есть разновидности

Установить конструкцию можно самостоятельно, что способствует дополнительной экономии. Производители предлагают универсальные варианты, подходящие для разных задач. Несложно найти типовые решения для любой квартиры, частного здания. Купить их – значит потратить меньше денег на изготовление и установку. Сам процесс в целом занимает немного времени.

Стандартные пластиковые окна бывают:

  • одностворчатые. Выпускаются из энергоэффективных профилей (например, BLITZ, EURO, GRAZIO). Имеются также аналоги подороже в премиум-категории. Оконные блоки оснащаются специальной защитой против взломов. Створки разные (они бывают глухими, поворотно-откидными, распашными);

  • двустворчатые. Такие конструкции лучше всего устанавливать в регионах с суровой зимой, где очень низкая температура воздуха. Сохраняют максимум тепла в помещении, не пускают внутрь холод, блокируют сквозняки. Отличаются хорошей шумо- и теплоизоляцией;

  • трехстворчатые. Их выбирают владельцы квартир и домов там, где тепло бывает очень редко, а зимой температура достигает -50 градусов или даже ниже. Это достаточно широкие конструкции, подходят для больших проемов. Пропускают много естественного света.

Готовые окна выпускаются в широком ассортименте. Имеются также балконные блоки, варианты для лоджий и т. д. Типовое остекление не потребует много времени. Все технологии установки строго соблюдаются, нужно выполнять требования ГОСТа.

Готовые конструкции привлекают также доступной стоимостью. Они всегда обходятся дешевле тех вариантов, которые делаются с нуля. Все модели отличаются высоким качеством, радуют большим количеством положительных характеристик.



1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.