Обзор отопительных котлов ICI и UNICAL

Обзор отопительных котлов ICI и UNICAL

Если вы ищите отопительное оборудование высокого уровня качества, то мы предлагаем вам обзор продукции ведущих компаний в данном сегменте - ICI и UNICAL.

Бытовые и промышленные котлы различных производителей пользуются, на сегодняшний день, огромным спросом. Они обеспечивают системы обогрева и водоснабжения объектов достаточными объемами горячей воды, позволяя регулировать показатели системы по своему усмотрению. Как в частных домах, так и на производстве, данное оборудование просто незаменимо, а потом к его качеству и экономичности предъявляются достаточно серьезные требования.

Самый серьезный вопрос, который волнует покупателей, - это вид топлива, которое использует данный котел. На сегодняшний день котлы могут работать на газе, электричестве, жидком и твердом, а также альтернативном видах топлива. При этом у каждого из них есть как свои достоинства, так и свои недостатки, а выбор конкретного вида топлива зависит не только от предпочтений покупателя, но и от различных факторов. В их число входит и такой показатель, как наличие постоянного и бесперебойного доступа к необходимому виду топлива.

Наиболее востребованными на сегодняшний день котлами является оборудование, работающее на газе. Это самый доступный по цене вид топлива, и если данные регион обеспечен магистральным газом, проблем с эксплуатацией газовых котлов, как правило, не возникает. Среди наиболее популярных брендов, предлагающих покупателям газовые котлы с различными техническими характеристиками можно выделить два - UNICAL и ICI .

Котлы UNICAL отличаются тем, что могут работать на двух видах топлива – не только на газе, но и на жидком топливе. Они выпускаются с 1972 года и имеют отличную репутацию на рынке. На сегодняшний день компания производит широкий спектр оборудования с самыми различными техническими характеристиками, в число наиболее популярных серий входят Alphatherm ALPHA M и Alphatherm ALPHA Е мощностью до 3500 кВт.

Котлы ICI – это продукция еще одного известного итальянского бренда, которая уже 50 лет производит котлы высочайшего качества. В России данная марка представлена уже более 15 лет и заслужила самые положительные отзывы от владельцев. Модельный ряд включает в себя около 150 видов котлов, мощность которых варьируется в пределах от 100 до 17500 кВт. Благодаря этому каждый покупатель может подобрать для себя модель, наиболее отвечающую его требованиям по сочетанию цены и качества.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.