Навесное оборудования для тракторов как перспектива ведения прибыльного бизнеса

Навесное оборудования для тракторов как перспектива ведения прибыльного бизнеса

Универсальные дорожные машины были сконструированы с целью повышения функциональности колёсных тракторов марки МТЗ-82 и подобных моделей. Различные прицепы и другие устройства легко монтируются к основной машине, позволяя решать широкий спектр задач. Трактора с навесным оборудованием используются в сельском и коммунальном хозяйстве, для ремонта дорог, создания ландшафтного дизайна, проведения погрузочно-разгрузочных работ, чистки и мойки асфальта и тому подобных покрытий. Для компаний, которые предоставляют услуги по выполнению различного рода строительно-ремонтных работ, выгодно купить несколько монтируемых единиц, чем специализированную машину. Такой подход ускоряет окупаемость бизнеса, ведь вариативность использования трактора повышает рентабельность машины в несколько раз. Простои исключены, предприятие будет постоянно получать прибыль.

Купить специализированную технику можно прямо с завода.

Оборудование для очистки дорожного покрытия

Сады, скверы, парки, территории, где располагаются большие предприятия, нужно регулярно убирать от пыли, грязи, скопившегося мусора. Осенью опадает большое количество листвы, чтобы её собрать и вывезти, приходится нанимать большое количество дворников на короткий период или сезонно и арендовать спецтехнику. Предлагая услуги по уборке территорий, не стоит завышать цены, чтобы обрести постоянных клиентов.

Какая техника для этого понадобится? Трактор с прицепом и автономный пылесос. Гофрированный шланг устройства позволяет собирать мусор на тротуарах, дорогах, скверах, в том числе вокруг фонарных столбов и под лавочками. Отсутствие ручного труда и максимальная эффективность устройства позволяют быстро справляться с поставленными задачами. Для мытья дорожных покрытий и полива газонов можно использовать специальный прицеп с цистерной. Вода подаётся посредством встроенного насоса. Поливомоечное навесное оборудование комплектуется всем необходимым для эксплуатации.

Установки для ремонта автомагистралей

Дорожное покрытие довольно часто приходит в негодность. Заделка ям проводится в тёплый период года и предусматривает снятие старого покрытия, его переработку и укладку на место образовавшегося дефекта. Установка для регенерации асфальтобетона легко справляется с поставленной задачей. В бункер можно загружать снятый слой, он будет разогреваться до текучего состояния, после чего становится пригодным для повторной укладки. С целью повышения эффективности производимого ремонта понадобится заливщик швов. Этот агрегат также является навесным оборудованием и используются для дорожных работ. Он под давлением подаёт расплавленную мастику на то место, где будет укладываться новый слой асфальтобетона. Нагрев смеси производится внутри бункера. В комплект входят несколько сменных насадок для заполнения трещин и швов.

Тракторные прицепы

Перевозка сельскохозяйственных грузов и стройматериалов — услуга, востребованная в любое время года. Это может быть транспортировка кормов для скота и птицы, зерновых, картофеля на посадку. Осенью начинается активный сбор урожая. Многим фермерам требуются машины, которые перевезут овощи и фрукты в места хранения или переработки, например, на консервные заводы, покупающие подобную продукцию. Поэтому тракторный самосвальный прицеп — приобретение, которое гарантированно принесёт прибыль вашему бизнесу. В зимнее время года погодные условия создают много проблем для автомобилистов. Особенно остро это ощущают жители отдалённых посёлков. Уборка снега и посыпание обледеневшего дорожного покрытия песком или реагентом — мероприятие, обеспечивающее безопасность передвижения автомобилей, поэтому услуга будет востребована. Прицеп с пескоразбрасывателем — это агрегат для обслуживания дорог и тротуаров в зимнее время. Машина широко используется в коммунальном хозяйстве для обслуживания дорог и тротуаров во время холодов. Он легко монтируется к трактору и прост в обслуживании.

Чтобы подобрать парк необходимого для бизнеса оборудования, нужно исходить из имеющейся суммы стартового капитала. Учтите, что техника должна находиться в гараже, не подвергаясь воздействию атмосферных осадков и перепадов температур. Рассчитайте, сколько единиц оборудования вы сможете приобрести, а затем определите площадь помещения для хранения. Гараж нужно арендовать на длительный срок, все нюансы необходимо указать в договоре.



308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.