Логистические комплексы и навесное оборудование становятся более востребованными

Логистические комплексы и навесное оборудование становятся более востребованными

В России набирает обороты складское строительство, причем не только в обеих столицах, но и в регионах.

В России все активнее ведется строительство складских и логистических комплексов, в которых осуществляется хранение и перевалка самых различных типов грузов. В обеих столицах, а также Московской и Ленинградской областях, проблема нехватки подобного рода объектов уже решена, теперь темпы строительства наращивают регионы, где современных логистических комплексов практически нет.

В связи с подобным ростом востребованности складских помещений, отмечается тенденция роста и на специальное складское оборудование, которое дает возможность быстро транспортировать, разгружать и выгружать грузы. Если вам необходимо навесное оборудование для погрузчиков, а также другие виды оборудования  для работы с грузами, компания Цепеллин предлагает вам огромный выбор подобной техники.

Компания предлагает навесы для решения самых различных задач – ковши общего назначения и специализированные для работы с различными типами материалов, землеройные ковши, а также шнековые буры с различными диаметрами рабочего инструмента, щетки с различной шириной рабочей зоны, гидромолоты, снегоочистители, захваты, вибрационные катки, каретки, вилы и другие виды оборудования. Каждый покупатель без труда сможет подобрать для себя подходящий тип навеса, устраивающий как по функциональности, так и по цене.

Кроме того, компания занимается производством и поставкой и других видов спецтехники для строительства, в том числе и дорожного, уборки территорий, применения в нефтегазовой отрасли, горнодобывающей промышленности и других сфера. Оборудование Цепеллин – это современные технологии, продуманные конструкторские решения, надежность, долговечность и доступное по цене обслуживание. Компания также предлагает услуги аренды необходимой техники, также вы можете купить спецтехнику с наработкой по более доступным ценам.

Для того, чтобы обсудить условия сотрудничества, свяжитесь со специалистами компании по контактным данным, указанным на сайте.

 



535
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.