Металлоконструкции на заказ — гарантия качества за доступную цену

Металлоконструкции на заказ — гарантия качества за доступную цену

«Завод Металлоконструкций Северозапад» занимает ведущее место на рынке металлообработки, предоставляя профессиональные услуги по проектированию, разработке чертежей, расчету стоимости и изготовлению металлоконструкций, отличающихся высочайшим качеством. Приобретение металлоконструкций обеспечивает повышение продуктивности труда, ускорение производственного цикла, и в результате увеличение прибыльности своего бизнеса. «Завод Металлоконструкций Северозапад» https://www.zavodsz.ru может изготовить металлоконструкции на заказ различных видов, которые будут отличаться высокой прочностью, надежностью и долгим сроком службы.

Виды металлоконструкций

По типу соединения металлоконструкции могут быть следующих видов:

  • Стационарные. Это неразборные металлоконструкции, используемые для возведения каркасов зданий и сооружений. Они имеют большой запас прочности, так как наглухо прикрепляются к фундаменту.
  • Сборные. Это конструкции, которые предназначены для быстровозводимых зданий. В случае необходимости они могут разбираться и перевозиться на другое место с целью повторного монтажа.

По типу сборки:

  • Болтовые. В таких объектах крепление элементов между собой осуществляется с помощью болтов. При этом учитывается перераспределение между всеми применяемыми болтами центрально-приложенных сил на металлическую конструкцию.
  • Клепанные. В таких металлических конструкциях детали скрепляются заклепочным способом с накладками или внахлест.
  • Сварные. Использование металлоконструкций данного вида при строительстве предполагает соединение элементов с помощью сварки, что позволяет применять любой вид крепежа: внахлест, встык, торцами, под углом.

Преимущества заказа в компании «Завод Металлоконструкций Северозапад»

Специалисты «Завод Металлоконструкций Северозапад», основываясь на многолетнем опыте работы, готовы спроектировать на заказ различные виды металлоконструкций, что позволит решить индивидуальные задачи вашей деятельности. Разумные цены и сжатые сроки изготовления, высокий профессионализм, а также надежность конструкций из металла — все это обеспечит вам «Завод Металлоконструкций Северозапад». Чтобы получить дополнительные сведения об изготовлении и продаже металлоконструкций различных форм, рекомендуется воспользоваться бесплатной консультацией специалистов, которые с радостью ответят на любые вопросы.



246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.