Лучшие пластиковые окна по доступной цене

Лучшие пластиковые окна по доступной цене

Пластиковые окна устанавливаются повсеместно: офисные помещения, жилые дома, торговые центры — везде монтажники ставят пластиковые окна. Конструкции из ПВХ достаточно просты в установке, выгодны по стоимости и прекрасно функционируют длительное время. Современные пластиковые окна можно с уверенностью назвать высокотехнологичным продуктом. Конструкция открывается в различных положениях (режим проветривания, микропроветривания, распашной). Кроме того, при изготовлении пластиковых окон в Иваново применяются сертифицированные материалы, гарантирующие безопасность конечного продукта.

Как выбрать пластиковое окно?

В настоящий момент заказать пластиковые окна под силу семье с любым достатком. Важно найти оптимальный баланс между качеством и стоимостью продукта. Эксперты считают золотой серединой профиль с тремя камерами. Такая модель пластиковых окон гарантирует защиту от холода и шума с улицы. Профиль с пятью камерами лучше защищает от внешних воздействий, однако и стоимость такой ПВХ-конструкции значительно выше.

Также можно выбрать и разновидность стеклопакета:

  • тонированный:
  • с напылением:
  • противоударный:
  • зеркальный:

Выбор типа стекла зависит от предпочтений заказчика. Стекольные покрытия обладают достаточным уровнем прозрачности для пропуска ультрафиолетовых лучей, защитой от шума и уличного холода.

Преимущества пластиковых окон

Пластиковые окна по доступным ценам позволяют кардинально преобразить любое жилище. Дом становится теплым, уютным, светлым и комфортным. Сквозняки исчезают, окна из ПВХ прекрасно контролируют доступ воздуха с улицы, когда можно открыть створку не полностью, а также устроить микропроветривание. Многослойный стеклопакет не является препятствием для доступа солнечного света, поэтому комнатные цветы также можно продолжать выращивать на подоконнике.

Что касается подоконников, то здесь можно выбрать любой цвет и текстуру. Ширина подоконника у проемов, оснащенных пластиковыми окнами, значительно шире, чем у деревянных окон. Данный факт позволяет максимально использовать пространство возле окна. Впрочем, при желании устанавливаются пластиковые окна под дерево. Специфический рисунок древесины воссоздается на пластике, позволяя гармонично внедрять пластиковый стеклопакет в остекление деревянных домов, коттеджей на загородных участках и других архитектурных сооружениях.

Для заказа пластиковых окон в Иваново следует обращаться к профессионалам, в компанию Сателс-Иваново - https://ivanovo.satels-okna.ru, которые подберут оптимальный стеклопакет со всем необходимым для комфортного проживания функционалом. Окна из ПВХ прослужат без аварий не один десяток лет. Инвестиции в пластиковые окна себя полностью оправдывают.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.