Деревянные лестницы на заказ из массива

Деревянные лестницы на заказ из массива

Лестница, произведенная на заказ, лучше готовой стандартной вписывается в конкретное помещение по своим габаритам и дизайну. При производстве лестниц на заказ они намного удобнее, безопаснее, максимально подхоящи по азмерам.

Преимущества и особенности

Если вы хотите сделать интерьер дома эксклюзивным и придать ему элегантность и роскошь, идеальным акцентом станет лестница, сделанная на заказ из массива. Деревянные лестницы на заказ впишутся в любой интерьер, от шикарной классики до кантри и модерна. Лестницы из массива натуральны и экологичны. Клеящий компонент в материале отсутствует, поэтому никакого запаха химии в них нет. Они наполнят ваш дом упоительным ароматом древесины. Лестничные конструкции на заказ из массива отлично сочетаются с иными деревянными элементами оформления: дверями, мебелью, окнами, арками. Сделанная по индивидуальному проекту деревянная лестница - это не только лишь функциональный элемент здания, но и основа декора в помещениях, которая делает интерьер поистине шикарным.

Чем удобна лестница на заказ?

Качественная :лестница :делается :по :индивидуальному проекту, согласно которому принимаются в рачет размеры помещения, положения СНиП, предпочтения :клиента. :Основные :детали лестницы: :ступени, перила, балясины, опорные столбы - встречаются необычных :форм :и размеров.
Заказывая лестницу, вы можете :сами выбрать её дизайн. Это касается как цветовой гаммы и фактуры, так и формы перил, ступеней, :а также наличия подступенков. :С :выбором дизайна вам :может помочь дизайнер фирмы- подрядчика, в :которую :вы обращаетсь. После :того, как :вы :изложите все :детали :лестницы в вашемвидении, :специалисты выполнят эскиз спроектируют лестницу, которую изготовят строго по проекту :.
Последний необходим, :чтобы :сделать лестницу максимально :эстетичной :и удобной. :С этой целью производятся расчеты для :выбора :соотношения :высоты :и ширины :ступеней :по формуле безопасности :иформуле Блонделя. Забежные или :поворотные ступени проектируют так, :чтобы полоса хода :была плавнее, а также как можно более широкой. При :проектировании лестницы для частного дома обязательно учитывается возможность пронести крупногабаритные предметы или :мебель. :Деревянные лестницы на заказ :обязательно рассчитываются на жесткость и :прочность: :чтобы она не дрожала при ходьбе, даже если по ней заносить тяжелый предмет, :например шкаф. :




354
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.