Как продать дизельный генератор б/у

Как продать дизельный генератор б/у

Дизельные электрогенераторы &ndash: наиболее распространенное оборудование для организации независимого энергоснабжения любого объекта. Его покупка позволяет обеспечить поставку электричества на постоянной или временной основе (при проведении ремонтных работ или до момента подключения к центральной сети). Но нередко случается ситуация что надобность в этаком оборудовании отпадает. Перед владельцем стоит непростая задача &ndash: как вернуть вложенные средства с минимальными потерями. В этом случае стоит обратить внимание на компанию «:ЭнергоСоюз»: для которой скупка б/ у дизельных генераторов является одним из основных направлений деятельности.

Основные моменты сотрудничества с компанией ЭнергоСоюз

Для эффективного взаимодействия с компанией необходимо реально оценить ситуацию. Скажем так откровенный хлам, который когда-то был генератором, а потом десятилетиями стоял под дождем и снегом никому не нужен, но предложить его все-таки стоит попробовать. Дело в том, что в отдельных случаях такое оборудование может быть рассмотрено в качестве донора для ремонта эксклюзивных и редких моделей.

Выкуп каких б/у дизельных генераторов будет гарантировано рассмотрен

Специалисты компании готовы выехать для осмотра и предварительной оценки оборудования если оно соответствует следующим требованиям:

  1. Страна производства &ndash: Россия, Китай, ЕС.
  2. Год выпуска &ndash: 2000 и позже.
  3. Наработка &ndash: до 20 000 часов.
  4. Исполнение &ndash: открытое, в контейнере или защитном корпусе.

Стоимость выкупаемого оборудования напрямую зависит от его технического состояния. Здесь надо трезво понимать генераторы с идентичными характеристиками могут быть в разном техническом состоянии и в каждом случае потребуют совершенно разных затрат на восстановление и приведение в рабочее состояние.

В тех случаях, когда оборудование неликвидно, компания может оказать помощь в его реализации за символический процент. Благодаря наличию большой базы потенциальных покупателей всегда есть шанс прийти к взаимовыгодному решению.

Демонтаж и транспортировка

После оценки стоимости б/у дизельного генератора и заключения договора на его выкуп продавцу остается только указать удобное для него время. Демонтаж и транспортировка полностью осуществляется за счет покупателя. Предусмотрены различные формы расчетов с предоставлением всех необходимых документов.



394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.