Два яруса комфорта - двухярусные кровати

Два яруса комфорта - двухярусные кровати

Для детской обычно выделяют не самое большое помещение, поэтому убранство этого пространства представляет некоторые сложности. Сэкономит место и создаст оригинальную обстановку кровать детская двухъярусная. Этот элемент меблировки обожают все ребята, при этом детскую двухъярусную кровать можно купить как для двух деток, так и для одного малыша, превращая нижнюю полку в полноценную игровую зону.

Преимущества

Двухъярусная детская мебель в Ярославле имеет немало плюсов. К достоинствам таких моделей относятся:

  • компактные размеры, позволяющие установить ее даже в небольшой спальне;
  • продуманная и удобная конструкция, помогающая использовать мебель для детишек разного возраста;
  • уютный дизайн, подходящий для любого интерьера;
  • наличие встроенных ящиков, которые можно применять в качестве шкафа для хранения подушек, запасных одеял, комплектов постельного белья, одежды или игрушек;
  • способность укреплять мышцы при спусках и подъемах по лестницам.

Приобрести двухъярусную кровать можно как для дома, так и для дачи.

Материал изготовления

Современные комплекты производятся из нескольких материалов. Основной упор при этом делается на устойчивости, прочности и долговечности.

Дерево

Древесина по-прежнему остается лучшим вариантом. Она отличается особой экологичностью и мягкой текстурой, идеально поддерживает микроклимат в детской, красиво выглядит.

Но природный материал довольно капризен: он не любит влажности, перепадов температур, нуждается в периодическом внимании для сохранения привлекательного вида. К тому же такие товары на маркетплейсах и в оффлайн магазинах являются обладателями высоких ценников, которые могут не оправдаться из-за быстрого роста ее владельцев. Поэтому такие кровати не пользуются особым спросом.

ЛДСП

Неплохой заменой дереву стала ламинированная ДСП. Подобные предметы характеризуются лояльной ценой, безопасностью, яркими красками, спокойным отношением к влаге, легкостью ухода, стойкостью к механическим повреждениям. Такие предметы меблировки отличаются максимальной популярностью благодаря отличному сочетанию качества и стоимости.

Металл

Стальные ярусы металлических кроватей обеспечат максимально долгих срок эксплуатации, не требуя ремонта. Дополнительными плюсами такого выбора станут повышенная надежность и простота оформления. Но в прохладное время года составные части каркаса могут охлаждаться, так что прикосновение к ним во сне окажется не самым приятным моментом.

Симпатичные и лаконичные спальные места будут отличным способом создания комфортного уголка отдыха для одного или двух детей, помогут найти место для веселых игр.



195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.