Большой обзор подарков для Строителя

Большой обзор подарков для Строителя

Работа на стройке - это тяжелый труд. 

Ранние утренние подъемы, работа на улице в любую погоду, поднятие тяжестей, подъем и спуск по лестницам, работа с токсичными и вредными строительными материалами - все это накладывает свой отпечаток. 

А еще тяжелее, когда работа ведется на стройплощадках без электричества, отопления и водопровода, что встречается гораздо чаще, чем люди могут себе представить.

Так что работа строителя или рабочего определенно не для слабонервных, и поэтому они заслуживают награды за свой тяжелый труд.

Чтобы помочь вам выбрать то, что им понравится и пригодится, мы подготовили следующий список идей подарков для строителей, которые вызовут улыбку на их лице.

Будь то подарок, который поможет им в работе, или подарок, который просто поблагодарит их за их усилия.

1. Удобные и надежные рабочие ботинки

Одной из самых важных вещей для строителя или подрядчика на стройке является пара защитных, удобных и поддерживающих рабочих ботинок.

Дни, проведенные на бетонных полах, в холодных и влажных условиях, подъем по лестницам и работа с тяжелыми предметами, которые могут раздавить пальцы ног, - все это может привести к тому, что ноги будут подвергаться ударам.

И не только ноги, ведь если они работают в ботинках с недостаточной поддержкой свода стопы, то толчки и удары от бетона отражаются от тела, вызывая боли в мышцах и суставах.

Так что приобретение правильной пары рабочих ботинок - прекрасная отправная точка при выборе подарка для строителя.

В качестве универсального варианта вы можете выбрать рабочие ботинки Timberland Pro Pitboss.

Они имеют хорошую поддержку свода, надежное сцепление с поверхностью, которое поможет избежать скольжения, стальной носок для защиты и удобны в носке.

2. Рабочие перчатки для трудолюбивых рук

Еще одна область, за которой строителю необходимо следить на стройке, - это руки.

При выполнении строительных работ они подвержены травмам, поскольку вы работаете с тяжелыми, грубыми и острыми предметами, забиваете гвозди, подвергаетесь воздействию химикатов и строительных материалов, которые ужасно вредят коже.

Не говоря уже о работе на морозе или вибрации, возникающей при использовании электроинструментов.

Так что строитель получит в подарок новую пару рабочих перчаток, и это точно будет оценено по достоинству.

А чтобы приобрести отличную пару перчаток общего назначения, обратите внимание на тяжелые рабочие перчатки Ironclad.

Они имеют хороший захват, подкладку во всех нужных местах и устойчивы к истиранию, чтобы защитить от порезов и царапин.

А строителям, которые регулярно работают на улице в холодное время года, стоит обратить внимание на рабочие перчатки Ironclad для работы в холодных условиях.

И, наконец, любителям электроинструмента стоит обратить внимание на рабочие перчатки Dewalt с пониженным уровнем вибрации.

3. Футболка про строительство

Футболки - приятные и простые подарки, а среди них есть множество новинок, ориентированных на строителей и рабочих.

На футболках в магазине Кельтр https://keltr.ru/futbolki/stroiteli/ изображены смешные лозунги и изображения любимой работы.

Одним из примеров, который мне нравится, является смешная футболка для строителей, представленная выше, в которой затронуто общее недовольство опытных строителей.

4. Теплая куртка Hi-Vis для соблюдения правил на стройплощадке

На некоторых строительных площадках могут действовать правила, согласно которым рабочие должны носить одежду Hi-Vis, особенно если они работают рано утром или ночью.

Если это относится к вашему строителю, то куртка RefrigiWear Hi-Vis Softshell будет лучшим вариантом подарка.

Эта рабочая куртка отлично защищает от ветра и холода, при этом она достаточно эластична и удобна, чтобы в ней было комфортно работать.

При этом в ней есть все необходимое для того, чтобы инспекторы по охране труда и технике безопасности на стройплощадке тоже не остались в стороне.

5. Термобелье для более холодных месяцев

Они станут отличным подарком для строителей, которым приходится работать на улице в холодное время года.

Ведь многослойность невероятно важна, когда они работают на улице в холодное время года, особенно базовый слой.

Ведь утеплитель помогает им сохранить как можно больше тепла тела, а если он сделан из правильного материала, то отводит пот от тела, сохраняя его сухим и теплым во время работы.

Поэтому обратите внимание на средние термобазовые слои Carhartt Force и сделайте им практичный подарок, который поможет им оставаться в тепле и радости всю зиму.

6. Фляга-термос для столь необходимых горячих напитков

Еще одна идея подарка, который поможет согреться на холодной стройке зимой, - это фляга-термос.

Так у них всегда будет под рукой чашка горячего чая или кофе, когда они в этом нуждаются.

А еще они могут наполнить эти фляги супом, если им захочется чего-то более согревающего и сытного, чем скучный бутерброд на обед.

Так что если вам нужна прочная и долговечная фляга, способная выдержать жизнь на строительной площадке, обратите внимание на Thermos Work Series 40.

7. Коленные подушечки для защиты суставов

С годами колени подрядчика могут сильно пострадать, и это может привести к тому, что колени сломаются задолго до того, как придет время.

Часы, проведенные на коленях на бетонном или деревянном полу во время работы, действительно сказываются, посылая ударные волны через коленный сустав.

Это особенно актуально для таких профессий, как укладка ковров, сантехника и малярные работы.

Поэтому если вы покупаете подарок для подрядчика, работающего в одной из этих профессий, приобретите для него защитные наколенники, которые могут стать спасением для его коленей.

Они будут смягчать удары коленей о твердые поверхности, поглощать толчки, равномерно распределять давление, а также защищать их, когда они стоят на коленях на чем-либо остром.

Так что обратите внимание на профессиональные наколенники NoCry - это подарок, который сделает их рабочий день намного комфортнее и легче.

8. Пояс для поддержки спины, который поможет им избежать болей в спине

Многие строители страдают от болей в спине из-за специфики своей работы.

Дни, проведенные за поднятием тяжелых предметов, сгибанием, скручиванием, копанием лопатой, могут нанести вред их пояснице, оставляя их с ломотой и болью к вечеру.

Однако хороший способ защитить их от этих ноющих мышечных болей - приобрести для них пояс для поддержки спины.

Эти пояса сжимают живот, помогая основным мышцам и обеспечивая большую поддержку нижней части спины.

Кроме того, ношение таких поясов способствует поддержанию более здоровой рабочей позы, что снижает нагрузку на тело.

Так что помогите своему любимому строителю сохранить здоровье и избавиться от боли, подарив ему промышленный пояс для поддержки спины Maxar.

Этот пояс предназначен для строительных работ и отлично подходит для строителей, которые выполняют много тяжелой работы.

9. Пара защитных очков, чтобы избежать травм глаз

Строительные площадки могут быть очень опасными местами для глаз строителя.

В воздухе может быть много пыли и мусора, искры летят от шлифовальных машин и электроинструментов, а холод и ветер хлещут в лицо.

В результате глаза могут стать сухими и воспаленными, что очень неприятно.

Так как насчет того, чтобы подарить им пару защитных очков для ношения на стройке?

Очки Toolfreak Spoggles отлично справляются с задачей сохранения чистоты и здоровья глаз, ведь они закрыты пенопластовой прокладкой, которая окружает линзы, защищая их от пыли и других неприятных предметов, летающих в воздухе.

А обхватывающий ремешок означает, что они будут держаться на них во время работы, в отличие от других защитных очков, которые имеют тенденцию спадать каждый раз, когда вы наклоняетесь.

10. Пояс с инструментами, чтобы у них всегда было под рукой все необходимое

Ремни для инструментов - очень полезная вещь для многих строителей, особенно если они много работают на лестницах.

Ведь у них всего одна пара рук, а постоянно подниматься и спускаться по лестнице, чтобы поменять инструменты местами, утомительно и мучительно.

Но если хранить инструменты в поясе для инструментов, они всегда будут под рукой и смогут менять их по своему усмотрению.

Так что если вы хотите сэкономить ноги, терпение и энергию строителя, подумайте о том, чтобы купить ему пояс для инструментов с достаточным количеством карманов для всех его вещей, как, например, в приведенном выше поясе для инструментов CLC Custom Leathercraft.

11. Сумка для хранения и переноски ручных инструментов

Знание того, где лежат все инструменты, и возможность найти их, когда они нужны, может сэкономить строителю так много потерянного времени.

Не говоря уже о том, что можно избежать разочарования, когда приходится судорожно искать повсюду нужный инструмент, а вместо него приходится обходиться чем-то другим.

Поэтому купить новую сумку для инструментов, в которой можно хранить все инструменты и носить с собой на стройку, - фантастическая идея подарка для любого строителя.

Так как это позволит им присматривать за своими вещами и спокойно и расслабленно приступать к работе с минимальной суетой.

Поэтому, если вы хотите приобрести действительно качественную сумку для работы на стройке, обратите внимание на сумку для инструментов Veto Pro Pac с открытым верхом.

Благодаря открытому верху ее легко носить с собой, видеть, где что лежит, и иметь к этому легкий доступ.

Кроме того, в ней есть множество отделений и карманов, в которых можно разместить до 50 ручных инструментов, так что все самое важное в ней точно поместится!

12. Аккумуляторная дрель

Аккумуляторная ударная дрель пригодится каждому строителю и подрядчику.

Ведь с их помощью можно быстро и без усилий закручивать шурупы, экономя время и значительно облегчая жизнь своим рукам и запястьям.

Поэтому подарок строителю в виде ударной дрели всегда будет выигрышным, и одним из подходящих вариантов является аккумуляторная дрель Makita XDT15R1B.

Она мощная и универсальная, но при этом достаточно компактная и легкая, чтобы без проблем переносить ее по стройплощадке.

В комплект поставки входят аккумулятор, зарядное устройство и кейс для переноски, что делает его действительно привлекательным подарком.

13. Магнитный браслет для удержания гвоздей и шурупов

Так, третья рука, вероятно, превзойдет любой подарок, который вы могли бы подарить строителю!

Однако до того дня, когда чудеса науки сделают это возможным, почему бы не сделать следующий лучший вариант - подарить ему магнитный браслет.

Ведь эти браслеты могут оказаться бесценными для строителей, поскольку они держат шурупы и гвозди, пока они заняты другими делами.

Это особенно полезно при использовании ударной дрели или при работе с лестницы.

Так что магнитный браслет Magnogrip станет отличным подарком для строителя, который, возможно, и сам бы не додумался его подарить.

14. Легкий титановый молоток Stiletto

Когда вы думаете о строителе, вы, вероятно, представляете его с молотком в руках.

Так почему бы не обновить их обычный молоток, купив им в подарок титановый молоток Stiletto.

Эти молотки гораздо легче для их рук и предплечий, так как титановая головка означает, что при их использовании на руку не передаются вредные вибрации.

Кроме того, они весят гораздо меньше, чем обычные стальные молотки, поэтому они реже страдают от усталости рук.

Они бывают разных размеров, с разными рукоятками и типами головок, так что выбирайте в зависимости от своих обычных задач и предпочтений.

Но титановый молоток Stiletto 16oz с гладкой поверхностью - хороший пример того, что отлично подходит для каркасных и отделочных работ.

15. Набор отбойных брусков

Если вы ищете идею небольшого подарка для строителя, подумайте о том, чтобы подарить ему набор выколоток.

Это очень универсальные и полезные инструменты, которые нужно иметь при себе на стройке.

С их помощью строитель может поднимать тяжелые предметы, вытаскивать упрямые гвозди и заделывать отверстия с помощью заостренных наконечников.

Поэтому они определенно будут использовать их на регулярной основе, и хорошим набором для этого являются выколотки Dasco Pro 91.

В этом наборе вы получите 3 выколотки разной длины, выполненные в разных стилях и предназначенные для выполнения разных работ.

16. Лазерный уровень

Удостовериться в том, что все построено ровно, - важный аспект для практически каждого строителя на стройплощадке.

И хотя спиртовые уровни - это здорово, сейчас существуют более высокотехнологичные альтернативы, такие как лазерные уровни.

Эти гаджеты поражают воображение: установив их в нужном месте, они испускают луч света, который дает вам идеально ровную линию для работы.

Так что больше не нужно полагаться на спиртовые уровни, отвесы или меловые линии - эти приборы гораздо точнее и проще в использовании.

А подарок строителю гарантированно вызовет улыбку на его лице, особенно если он любит гаджеты.

Поэтому, если вы хотите сделать действительно особенный подарок, обратите внимание на 5-точечный лазерный уровень Bosch, который способен показывать точные линии уровня в 5 направлениях одновременно.

17. Радиоприемник

Включенная во время работы музыка может сделать жизнь строителя намного приятнее, особенно если он работает один.

Ведь так им будет что послушать, развлечься и не сойти с ума!

А еще это всегда ускоряет рабочий день, поднимает настроение и помогает настроиться на продуктивную работу.

Так что если вы ищете подарок для строителя, способный заменить тишину или заглушить вой электроинструментов, радио для стройплощадки - это то, что нужно.

Популярной моделью, которая выдает мощные мелодии и выдерживает пыль, удары и опасности, связанные с работой на стройплощадке, является радиостанция Makita XRM05W.

18. Ящик-холодильник для сохранения свежести еды и напитков

Регулярное употребление пищи и напитков в течение дня очень важно для строителя, поскольку это позволяет поддерживать уровень энергии и бодрость духа.

Однако, работая на улице в теплые месяцы, бывает сложно сохранить напитки холодными, а бутерброды свежими.

Поэтому подарок, который поможет им наслаждаться холодными напитками и не даст еде испортиться, - это коробка-холодильник.

Утром они смогут загрузить в него свой обед и напитки на день и быть уверенными, что они сохранятся до тех пор, пока они не будут готовы их съесть.

И мы рекомендуем вам кулер Klein Tools tradesman.

Потому что он не только отлично справляется с задачей сохранения прохлады, но и служит сиденьем, на котором можно сидеть, пока они едят свои свежие и прохладные сэндвичи!

19. Портфолио, которое можно использовать при приеме на работу

Часть работы подрядчика заключается в предоставлении предложений потенциальным клиентам.

И при этом вы хотите произвести хорошее впечатление, чтобы повысить свои шансы на получение работы.

Поэтому, хотя хождение с блокнотом и ручкой может помочь в работе, это выглядит не очень профессионально.

Поэтому деловой портфель Dewalt pro contractor станет отличным подарком.

Взяв в руки такой портфель, они будут выглядеть очень стильно и организованно.

В портфеле есть все, что может понадобиться при составлении расценок на работу: ручка и бумага, калькулятор, карман для визитных карточек и небольшой фонарь для темных участков.

20. Строительный калькулятор для простых измерений и оценок

Расчеты измерений, размеров, преобразований и планировок могут стать настоящей занозой в спине при составлении смет и планировании строительных работ.

Поэтому подарок, который действительно пригодится строителю, - это калькулятор Construction Master Pro.

Этот калькулятор сделает за вас всю тяжелую работу, конвертируя различные метрики и облегчая планирование работ на стройплощадке.

Он поможет все сделать правильно, сэкономить деньги и материалы, а также предотвратить серьезную головную боль.

21. Массажный пистолет для проработки напряженных мышц

Строительная работа тяжела для организма, и многие строители возвращаются домой после тяжелого рабочего дня с ломотой и болью.

Поэтому им важно заботиться о себе, чтобы поддерживать свое тело в форме, быть сильными и готовыми к работе на следующий день.

Именно поэтому массажный пистолет TriggerPoint Impact может стать для них лучшим подарком.

Ведь с помощью этого массажного пистолета можно проработать все напряженные мышцы и мышечные узлы, образовавшиеся в течение дня.

Это поможет им расслабиться, а также сохранить мышцы здоровыми, чтобы предотвратить будущие травмы и боли.



82
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.