Перетяжка - вернуть любимый диван к жизни

Перетяжка - вернуть любимый диван к жизни

Вернуть к жизни любимый диван поможет перетяжка мягкой мебели. Работа не требует сложных знаний и может быть выполнена силами творчески настроенного хозяина, но лучше, чтобы эту услугу выполнил мастер своего дела. В этом случае мягкая мебель еще долго будет радовать глаз и спину своих владельцев.

Перетяжка - вернуть любимый диван к жизни

Преимущества профессиональной перетяжки

Идея перетянуть диван имеет немало преимуществ, среди которых особенно выделяются:

  • Экономия времени. Хозяевам не придется ходить по магазинам, листать каталоги, выбирать подходящую обстановку, договариваться с доставкой новой и вывозом старой мебели.
  • Экономия денег. Ткань и работы по перетяжке стоят намного меньше, чем приобретение нового гарнитура или отдельных предметов меблировки.
  • Возможность создания оригинального интерьера за счет применения тканей разных цветов и фактур.
  • Возможность повышения функциональности диванов за счет применяют более качественных материалов.
  • Большой выбор тканей, позволяющих превратить даже старый диван в настоящее произведение современного мебельного искусства или создание роскошных классических моделей, наполняющих комнату роскошью и старинным благородством.

Кроме этого перетяжка прямых и угловых диванов не занимает много времени, обивка проводится в мастерской, куда диван переедет с профессиональными грузчиками и транспортом, что сохранит мягкую мебель в неприкосновенности.

При необходимости на фабрике заменяют наполнитель и делают ремонт каркаса.

Перетяжка - вернуть любимый диван к жизни

Материалы

Для обивки углового и прямого дивана существует несколько видов тканей:

  • Роскошная натуральная кожа создаст настроение элегантности и покажет достаток владельцев. А еще такой материал прост в уходе, долговечен и подходит для офисов, гостиных и кухонь.
  • Современная эко-кожа, которая обладает всеми привлекательными характеристиками натуральной кожи, но по цене выглядит намного уютнее.
  • Мягкий велюр отличается бархатной текстурой, великолепным внешним видом, прочностью, хорошим воздухообменом.
  • Прочный жаккард характеризуется великолепной прочной структурой, роскошью материала и изысканностью рисунков.
  • Долговечная рогожка привлекает толстыми волокнами, которые спокойно переносят коготки домашних питомцев, длительным сроком службы, привлекательностью внешнего вида, лояльной стоимостью.

Работы по обивке дивана проводятся на любых моделях: беспружинных и пружинных, зависимых и независимых, при любых механизмах трансформации, размерах и стилях мягких предметов меблировки.



179
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.