Акустическая кабина как средство сохранения конфиденциальности

Акустическая кабина как средство сохранения конфиденциальности

В современных реалиях жизни вопрос информационной безопасности является весьма актуальным. Особенно остро эта проблема стоит в бизнес сегменте. Просто решение отойти в сторонку и решить важный вопрос может не спасти. Отельные модели направленных микрофонов без проблем могут различать голосовую речь на расстоянии сотен метров. Выход предлагает предприятие Talk-Space – это акустические кабины для офиса и других объектов.

Что представляют собой акустические кабины Talk-Space

По своей сути это полноценная замена переговорным кабинетам и комнатам. Кабина представляет собой отдельное компактное помещение, для размещения которого достаточно нескольких квадратных метров площади. Производитель серийно выпускает три вида кабинок.

Одноместный вариант имеет габаритные размеры 1105 х 986 х 2225 мм. Двухместная кабина несколько больше. Ее размер 1992 х 1191 х 2222 мм. Самую большую площадь будет занимать модель, рассчитанная на 3 человек. Ее габариты 2150 х 1400 х 2400 мм.

Все варианты стандартно комплектуются цельностеклянной дверью, встроенным светильником, розеткой ковровым напольным покрытием, местами для сидения и столиком. Приток воздуха обеспечивает мало шумная вентиляция. Специальный датчик присутствия автоматически запускает вентилятор, а также включает свет. Звукоизоляция кабин Talk Space рассчитывалась исходя из частотного диапазона 150-500 Hz, что соответствует монотонному шуму в офисе. Акустические кабинеты обеспечивают звукопоглощение на уровне 30 ДБ и могут использоваться в:

  • офисах:
  • вставочных залах:
  • аэропортах:
  • вокзалах и т.д.

Особенно популярны одноместные кабинки в крупномасштабных офисах с наличием большого числа работников. При необходимости конфиденциального разговора, сотруднику достаточно просто зайти в помещение. При этом он остается визуально доступным для остальных членов коллектива.

Отдельно компания занимается производством подобных изделий и для личных целей. Так, например, звукоизоляционные кабины для дома, пользуются спросом у артистов вокального жанра, музыкантов, стримеров, дикторов и т.д.

Стоит отметить, что на сайте производителя реализована возможность самостоятельно разработать свой вариант акустической звукоизоляционной кабины, которая идеально впишется в любой интерьер. Для архитекторов и дизайнеров создана библиотека, в которой можно подобрать 3D модели изделий в формате Revit и AutoCad.



237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.