Установка межкомнатных дверей - чего хотят женщины?

Установка межкомнатных дверей - чего хотят женщины?
В нашу фирму часто обращаются женщины с просьбой установить новую дверь или отремонтировать старую. Имея огромный опыт установки дверей, наконец-то, мы можем ответить на главный вопрос: «Чего хотят женщины при установке дверей?».
Ответ можно сформулировать коротко и ясно: «Красоты и экономии». Но на практике бывает сложно определиться, как сделать дверной проем более красивым, стильным и при этом сэкономить. Казалось бы, это противоположные понятия. На самом деле даже недорогое дверное полотно может смотреться хорошо, если установка межкомнатных дверей была произведена профессионалами. А дорогую и красивую дверь очень легко испортить, доверив монтаж межкомнатных дверей дилетантам. Но всё же, давайте по порядку…

О красоте

В настоящее время выбор межкомнатных дверей огромен. Двери предлагают как отечественные производители, так и зарубежные. Не торопитесь с выбором дверей, просмотрите разные варианты. Оцените стиль своего интерьера. Быть может, в вашей квартире будут лучше смотреться не распашные двери, а раздвижные, или даже радиусные.
Материалы, из которых изготовляются двери, - тоже различные. Наиболее популярны деревянные двери. Они красивы, экологичны, полезны для здоровья. Красиво смотрятся стеклянные двери, они оригинальные и стильные. Единственный их недостаток – хрупкость, да и не в любую комнату их установишь. Очень распространены деревянные двери со стеклами. Стекла в них тоже, конечно, могут разбиться, но заменить разбитое стекло в двери такого типа легче и дешевле, чем в полностью стеклянной.
Вообще, дверные стекла дают простор вашей фантазии. Стекла бывают разные: гладкие прозрачные, матовые, узорчатые, рельефные. Если вы когда-нибудь захотите сменить дизайн комнаты, вам, возможно, вместо установки новой двери достаточно будет установить стекло в межкомнатной двери другого типа и – вуаля! Дверь смотрится уже совершенно по-другому.
Ни одна дверь не будет смотреться красиво, если она установлена неаккуратно. Искривленная дверная коробка, плохо врезанный замок, просевшее дверное полотно испортят впечатление даже о самой красивой двери. Именно поэтому установка межкомнатных дверей Волховец должна осуществляться профессионалами.
Как видим, сделать дверной проем красивым несложно, главное, чтобы дверь вписывалась в дизайн интерьера и была установлена аккуратно.

Об экономии

Экономить сегодня старается каждая хозяйственная женщина (конечно, если только она не жена олигарха!). Но как сэкономить на дверях?

Наш вам совет: вы можете экономить на самой двери, но не на ее установке. Хотя велик соблазн подключить к установке дверей мужа, или позвать частного мастера, который берет за установку недорого, – не поддавайтесь ему. Монтаж межкомнатных дверей имеет много своих нюансов, и если он был сделан непрофессионально, дверь придется ремонтировать. Только вот ремонт межкомнатных дверей может вам выйти почти так же дорого, как и установка. Что может привести к ремонту и полной переустановке дверей? Искажение дверной коробки, заедание замка, трение двери об коробку или пол, потрескавшееся из-за неправильных замеров стекло, - все это результат непрофессиональной установки. В лучшем случае может понадобиться остекление межкомнатных дверей, в худшем – демонтаж коробки и переустановка двери.
Обращаясь в нашу фирму, вы действительно экономите при установке двери. Мы установим ваши двери качественно, надежно, так, что вам еще долго не понадобится ремонт межкомнатных дверей Волховец. Конечно, установка межкомнатных дверей нашими профессионалами стоит дороже, чем услуги частного мастера, но мы ручаемся за качество своей работы, предоставляя вам гарантию. Установку дверей выполнят мастера с многолетним опытом, все работы будут выполнены так, что комар носа не подточит. Мы избавим вас от хлопот с дверями и лишней тратой семейного бюджета в будущем.

Итак, чтобы сэкономить на двери, нужно качественно ее установить.

Есть такая известная народная мудрость: «Мы не так богаты, чтобы приобретать дешевые вещи». В ней таится глубокий смысл: качественные вещи стоят всегда дорого, но и служат они дольше, гораздо дольше, чем дешевый ширпотреб. Покупая дорогую, но качественную вещь, мы разумно экономим. Эта же пословица применима и к установке межкомнатных дверей: мы не так богаты, чтобы доверять установку дверей непрофессионалам. И в кризис эта пословица как никогда актуальна.


363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.