Охладители молока серии ColdVessel от российского производителя

Охладители молока серии ColdVessel от российского производителя

В России тоже имеются производители, занимающиеся изготовлением качественного оборудования, использующегося для охлаждения молока на молокозаводах или сельскохозяйственных фермах. К примеру, охладитель молока, молочные танки охладители серии ColdVesel, выпускаемые предприятием Milk Technology, дают возможность за три часа уменьшить температуру жидкости с тридцати до четырех градусов Цельсия и поддерживать этот показатель на заданном уровне в режиме автоматики. Это устройства также позволяет поддерживать бактериальную обсемененность и кислотность молока продолжительный период времени.

В настоящее время отечественные танки охладители для молока являются оптимальным вариантом для хранения больших объемов молока в охлажденном состоянии. Они оборудованы электронным комплексом промывки и прочими современными функциями. Производитель способен предложить широкий выбор данного оборудования объемом от двух с половиной до десяти тысяч литров. С помощью них заводы по производству молочных продуктов могут долгое время хранить на своей территории нужный объем молока.

Молочные танки охладители закрытого характера представляют собой совершенно герметичные, автоматизированные и теплоизолированные комплексы. На них установлены современные мешалки, работающие на основе мотора-редуктора. Скорость их вращения составляет чуть больше двадцати оборотов в минуту. Они также оснащены форсунками, с помощью которых осуществляется разбрызгивание особых реагентов и воды, необходимых для проведения автоматической промывки. Благодаря помешиванию молока устройству удается равномерно охлаждать его и не допускать намерзания жидкости на стенках цистерны.

Охладитель молока серии ColdVesel имеет в оснащении компрессорно- конденсаторный механизм, который напрямую соединен с испарителем. Последний охлаждает стенки цистерны, которые в свою очередь снижают температуру жидкости.

Ознакомиться с точными техническими параметрами и ценами на танки охладители вышеуказанной серии можно на официальном сайте производителя молтех.рф на соответствующих страницах.



296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.