Рубленные дома-архитектурные этюды

Рубленные дома-архитектурные этюды

Традиционно рубленные дома, по духу и архитектурно-художественному образу- всегда становятся произведением искусства. Мы сохраняем неповторимость каждого бревна и создаем уникальный вид каждого дома. Основа наших работ-дома рубленные из бревна природной формы, как отдельный элемент зодчества. Мы не производим дома серийно, потому что каждый сруб требует большого внимания, энергии и ручной работы.

Рубленные деревянные дома являются традиционным видом жилья для России. Создавать такие дома очень непросто , все детали должны быть выполнены правильно и технологически и архитектурно-конструктивно . Такие дома всегда строятся из рубленного бревна естественной влажности, потому что по технологии деревянного строительства бревно в срубе должно высыхать естественным образом, усыхая и принимая природную форму постепенно, из года в год, не нарушая при этом его физических и механических свойств. Только таким образом можно получить прочную конструкцию с максимальными тепловыми характеристиками.

Мы не повторяем конкретные памятники архитектуры , а строим и проектируем совершенно новые деревянные дома - традиционные по духу , применяемым материалам , по своему архитектурно-художественному образу , конструктивным технологиям и приемам.

Строительство рубленных домов весьма сложный процесс , поэтому необходимо разработать проект, продуманный до мелочей, так как соблюдение технологии строительства – залог того, что такой дом простоит столетия.

Гарантией успешного строительства дома из рубленного бревна, является архитектор, автор проекта, который становится и художником, и мастером- руководителем проекта.

Построить деревянный дом, как произведение искусства возможно, если в процессе строительства думать о людях, которые в этом доме обретут душевный покой.

Наши архитекторы создадут дом о котором Вы мечтали, а сотрудники компании- оформители, дизайнеры, художники, строители и рубщики возьмут на себя все заботы, необходимые при строительстве – от заготовки леса, до сборки дома “под ключ.

Более подробно с нашими домами Вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://kelohouse.ru


247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.