Германские радиаторы Kermi – образец качества

Германские радиаторы Kermi – образец качества

В 1960 году в Германии была основана компания Kermi. И до сегодняшнего дня вся продукция от этой фирмы – настоящий эталон качества и надёжности.

Немецкий производитель Kermi выпускает первоклассные радиаторы. Они всегда наполнят ваш дом теплом и уютом. Вам непременно будет максимально комфортно с такими качественными германскими приборами. Ведь панельные, стальные или гораздо более доступные по цене радиаторы из алюминия – одни из лучших для своего класса.

Конструкция же панельных радиаторов из стали от Kermi имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить следующее:

  • КПД у стальных радиаторов очень высок – это очÕвидно.
  • Теплоотдача высока – это общеизвестный факт. А если радиатор ещё и панельный, с весьма значительной площадью для нагрева, то возможности обогреть невероятно велики.
  • Стальные радиаторы запросто могут экономить огромное количество электроэнергии. Это вполне логично следует из двух предыдущих достоинств.
  • Объём теплоносителя весьма мал, и это расширяет возможности для дизайна самого радиатора. Спектр дизайнерских предложений достаточно широк.
  • Мощность и габариты рассчитаны на любой вкус и любые размеры кошелька.
  • Технические показатели. У любой продукции от Kermi они на исключительно высоком уровне. Качество радиаторов этой фирмы, как и у всего немецкого, бесспорно, превосходно.
  • Очень важно и то, что любой радиатор безопасен.
  • Даже о вашем здоровье в Kemri позаботились. Для здоровья весьма полезен воздух, насыщенный большим количеством ионов. Радиаторы же Кermi созданию именно такого воздуха очень даже способствуют. Да и покрытие у них совсем не простое, а максимально экологичное. Вся Европа очень заботится об экологии.

Про радиаторы из алюминия можно заметить, что их доступная стоимость всегда приятна для кармана любого размера. Да и дизайн радиатора из алюминия всегда намного более привлекателен с эстетической точки зрения. Прибор выглядит более лёгким. Вариантов изделий из алюминия тоже больше в разы.

Стоить заметить, что в Kermi выпускают радиаторы как с боковым, так и с нижним подключениями. У приборов с боковым подключением стоимость ниже, чем у агрегатов с подсоединением нижним.

Если климат в ваших краях очень суров (например, вы живёте на Урале, на территории заснеженной Сибири, в резко-континентальном климате или же на холодном Севере), то вам однозначно стоит приобретать стальные радиаторы от Kermi.

В Kermi совсем не довольствуются достигнутым и постоянно развиваются. И, естественно, всегда стремятся сделать свои товары всё более совершенными.

В европейских странах весьма востребована эта продукция. Спрос на панельные стальные радиаторы очень высок. Такие радиаторы выигрывают среди любых чугунных батарей и изделий алюминиевых. Ведь система алюминиевых батарей подвержена электрохимической коррозии, а чугунные совсем не экономичны при своей эксплуатации. Ещё радиаторам чугунным присущ целый ряд прочих недостатков: и разогреваются они очень долго, и тепло отдают слишком медленно, и тяжёлые они, и страшненькие, и требуют для своей работы просто гигантских энергозатрат. У любых алюминиевых или стальных радиаторов от Kermi просто нет, по определению, всех таких недочётов.

У продукции Kermi широчайший модельный ряд. Как вы наверняка уже прочитали, Кermi выпускает радиаторы 2-х классов по типу подключения к источнику электроэнергии: нижний(FKV) и боковой(FQO) - ссылка. Конечно, свои особенности конструкции характерны для каждого из этих двух, достаточно больших классов. Например, в приборах с нижним типом подводки к источнику тепла предусмотрен специальный термоклапан и наружная резьба (надёжное крепление прибору обеспечено). А в радиаторах с боковой подводкой и вовсе вы всегда сможете встретить целых четыре дополнительных патрубка для гарантированного подключения к системе теплоснабжения и для гораздо более обширной площади распространения тепла.

Абсолютно любой радиатор Kermi монтируется легко и максимально просто – даже неспециалист справится. А уж для любого профессионала работа с Kermi – одно сплошное удовольствие.

На каком бы радиаторе от Kermi вы ни остановили свой выбор, точно сделаете правильный и выберете превосходную немецкую технику.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.