Подвесные потолки из металла

Подвесные потолки из металла

Каждый мечтает жить в уютном красивом и просторном доме или квартире. Хороший ремонт при этом играет большую роль. Многое в интерьер добавляет именно потолок. В наше время его можно не только просто покрасить, побелить или обклеить. Вариантов украсить поверхность комнаты множество, например, подвесная система, которая поможет преобразить помещение оригинально и эстетично.

Система панельных или реечных потолков состоят в обязательном порядке из подвесов, молдингов угловых и направляющих. Из оцинкованной высокопрочной стали изготавливают профиль, который выдерживает даже утяжелённые модели.

И ровные покрытия, и сложные многоуровневые конструкции получаются благодаря определённой форме несущих реек. За счёт многоуровневости в потолок можно встроить вентиляционные решётки, декоративную подсветку, светильники и многое другое.

Металлические подвесные потолки прочны, долговечны, стойки к повреждениям и обладают звукопоглащающими свойствами. Именно эти качества и отличают их от других видов-собратьев. Данная конструкция имеет специальную подложку, которая позволяет улучшить акустику.

Большой выбор оттенков, фактуры, типов - это половина успеха любого дизайнерского проекта и стиля.

Металлические подвесные потолки изготавливаются из невоспламеняющихся материалов, что обеспечивает защиту помещения при пожаре.

Имеют высокий коэффициент светового отражения. Благодаря такому качеству улучшается освещение комнаты при естественном дневном свете.

Ещё одним плюсом можно назвать - влагоустойчивость. Такие потолки применяются для отделки в помещениях с повышенной влажностью, в ванных комнатах.

Для кухни - настоящая находка. Считается самым идеальным облицовочным материалом.

Данные потолки в домашних условиях - ещё не всё. Их установку начали применять во многих саунах и бассейнах. Благодаря их устойчивости к влаге, они гармонично и практично вписываются в эти помещения.

Если покупатели сначала настороженно относились к конструкциям из металла, то сегодня - это самый популярный, востребованный и широко применяемый потолок. Он легко собирается, демонтируется самостоятельно без каких-либо навыков и знаний и совмещается с практически любым видом коммуникаций в инженерно- технической области.

Подвесные потолочные металлические системы дополняют и позволяют реализовать самые смелые и неординарные фантазии не только в квартирах и домах, но и в промышленных и общественных зданиях и даже на транспортных объектах. Потолки медицинских учреждений также не смогли избежать известного покрытия.



258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.