Пол на век - массивная доска

Пол на век - массивная доска

На сегодняшний день, массивная доска является очень популярным и востребованным материалом для напольного покрытия. Основные элементы этого надежного напольного покрытия, изготавливаются на современном оборудование из цельного массива древесины.

Пол, который выполнен из качественной массивной доски, выглядит очень престижно, современно и надежно, потому как дерево имеет высокие показатели устойчивости к различным нагрузкам, экологичность и продолжительный срок эксплуатации. Такой вид покрытия, сможет прослужить еще дольше по времени, когда качественно выполнить полировку и шлифовку.

Достоинства массивной доски для пола

При правильном уходе - пол, выполненный из массива древесины, сможет прослужить очень продолжительное время до 100 лет. Если доску уложить с полным соблюдением всех правил и инструкций использования данного материала, тогда она будет смотреться очень хорошо и современно. Сейчас, имеется большое число разнообразных дизайнерских решений для использования массивной доски для напольного покрытия.

Основные достоинства пола, выполненного из массивной доски:

  • Высокие показатели устойчивости к нагрузкам.
  • Презентабельный внешний вид.
  • Продолжительный срок эксплуатации.
  • Возможность использования разнообразных дизайнерских решений.
  • Экологичность материала.

Чтобы оценить все преимущества использования массивной доски для пола, нужно только один раз увидеть такой пол.

Выбор массивной доски для пола

Массивная доска выбирается в зависимости от нагрузок на пол. Длина массивной доски, как правило, составляет, значение от 2-х м., до 6-им м. На рынке стройматериалов продается доска имеющая толщину от 2 до 5 см. В различных компаниях, занимающихся реализацией качественной массивной доски, имеется возможность заказать индивидуальные размеры, которые Вам нужны для выполнения напольного покрытия.

Установка массивной доски

Сейчас, используются разнообразные схемы монтажа этого надежного и долговечного напольного покрытия, в итоге, имеется прекрасная возможность выполнить, как классический, так и плавающий пол. Установка производится, исходя из показателей нагрузок, которые планируются на напольное покрытие в определенном помещение. В соответствие с этим, выбираются основные размеры массивной доски для напольного покрытия. Установку массивной доски, рекомендуется доверить настоящим профессионалам, которые имеют продолжительный опыт подобных работ и тогда Ваш пол, будет выглядеть современно и престижно.

 



332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.