Чешские отопительные котлы

Чешские отопительные котлы

На современном рынке котлов отопления особого внимания заслуживает техника, которая выпускается в Чехии. Чешские отопительные котлы представлены различными брендовыми марками, каждая из которых обладает своими преимуществами. Эти радиаторы отличаются современным дизайном, компактным корпусом и несложным техническим обслуживанием.

Широкая линейка моделей, способная удовлетворить всем потребностям потребителей. Топливом для этих радиаторов выступает древесина, черный, каменный, бурый уголь и древесные гранулы (паллеты).

Домашние отопительные устройства компании Dakon пользуются для работы твердыми видами топлива: углем, коксом, дровами и брикетированным углем и другими брикетами. На котлы можно устанавливать стальную или чугунную топку. Отличительная особенность изделий этой марки заключается в возможности использовать для работы резервное топливо помимо предписанного. Брикетированный уголь в Украине, Беларусии и в любой другой стране, купить не составит проблем, как и другое топливо.

Котлами OPOP целесообразней всего пользоваться, чтобы отапливать небольшие объекты, такие как коттеджи, дачи и другие. Для работы котлов OPOP из стали можно использовать любое твердое топливо, такое как паллеты, древесина и бурый уголь. Отдельного внимания заслуживает то, что есть подключить к котлу водяное охлаждение, которое поможет в борьбе с его перегревом. Помимо прочего эти модели являются независимыми от электричества.

Котлы настенного типа MORA используют для работы на газе. Они имеют конструкцию, которой обеспечивается максимальный комфорт при эксплуатации. Так, например, в системе никогда не замерзает вода. После достижения температурой значения +5 градусов, котел может самостоятельно ее нагреть до значения 19 градусов. Вот почему система не боится длительных простоев.

Чешская марка Protherm является другой достаточно популярной маркой. Первые изделия этой компанией начали производиться еще с начала девяностых годов двадцатого века. На сегодняшний день ее оборудование, отличается не только высоким качеством, но также гибкой ценовой политикой и великолепной сервисной поддержкой. Кроме навесных газовых котлов, компания Protherm также предлагает напольные отопительные установки из чугуна для частных коттеджей и домов. Любой, человек занимающийся обустройством отопительной системы частного дома, имеет возможность для выбора самого подходящего варианта отопительной техники чешского производства.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.