Натяжные потолки и гипсокартонные конструкции

Натяжные потолки и гипсокартонные конструкции

Практически все современные интерьеры предусматривают наличие натяжных потолков и различных конструкций из гипсокартона. Это могут быть декоративные перегородки, различные функциональные конструкции для размещения телевизора, настенные зашивки с декоративными нишами, колонны и многое другое. Между тем наличие таких конструкций может создать некоторые сложности при монтаже натяжных потолков. Что это за сложности и как их преодолеть?

Доверять ремонт квартиры под ключ лучше опытным профессионалам, которые не понаслышке знают, как подружить между собой натяжные потолки и конструкции из гипсокартона. О тонкостях профессионального подхода к выполнению таких работ можно узнать на сайте Okremont.com . Специалисты с многолетним опытом работы не только знают, как правильно подготовить стены и перегородки из гипосокартона для дальнейшего монтажа натяжного потолка, но и могут подобрать правильный профиль и крепёж в зависимости от специфики ситуации.

Признак профессионализма мастеров по ремонту квартир – это умение смонтировать конструкции из ГК-листов таким образом, чтобы к ним можно было легко и безопасно прикрепить потолочный профиль. Эта задача решается с помощью усилительного пояса из профиля, который должен проходить параллельно потолку и на расстоянии, равном отступу натяжного полотна от потолочного перекрытия.



243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.